1-комнатная квартира
бульвар Бородинский, 2
Этаж:: 15/15
Общая площадь: 46 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Елена
Телефон: +7-926-215-05-24
E-mail: hal5377yaru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: В микрорайоне есть все необходимые объекты социальной сферы — магазины и супермаркеты, спортивные и оздоровительные учреждения, в т.ч. - Leroy Merlin и гипермаркет Globus. На территории комплекса имеется вся инфраструктура для комфортной жизни: детские и спортивные площадки, стадион, паркинги на 550 автомобилей, гостевые паркинги, 2 Торговых Центра, прогулочная зона с фонтаном, часовня. Микрорайон окружен лесопарковой зоной и расположен в удачном месте, вдали от промышленных предприятий. Окна выходят на сосновый лес, а это свежий воздух и потрясающий вид.
Мебель: Великолепная, современная, БОЛЬШАЯ!!! квартира ( 45,7 кв.м ) с прекрасным ремонтом, широкой двуспальной кроватью (160х220) и большим Smart TV —  со встроенным доступом в интернет, в новом доме, расположенном в южной части города в замечательном жилом комплексе «Бородино». Квартира оснащена мебелью, хорошей бытовой техникой. Посуда, столовые приборы, постельное белье, полотенца, гель, шампунь, зубная паста, фен, утюг, тапочки имеются соответственно. Благодаря тёплому полу даже в суровые морозы дома всегда  комфортно и уютно.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, душевая кабина, лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, охрана, консьерж, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация: Удачное сочетание автомобильного, железнодорожного транспорта и расположенное поблизости Симферопольское шоссе, позволяют в кратчайшие сроки добраться до центра города Подольска, а до Москвы за 25-30 минут. До железнодорожной станции Кутузовская - 10 минут пешком по лесной аллее.
ЕСТЬ И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ КВАРТИР
Мы проводим уборку и обработку всех поверхностей специальными растворами!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2390 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: заезд - 14.00, выезд - 12.00 (или по договоренности) Цена за час - 700 р. - минимум 3 часа При заселении необходим паспорт для заключения договора и залог 2000 руб., который возвращается при выезде. - Квартира НЕ СДАЕТСЯ под дни рождения и любого рода вечеринки! - Курить в квартире и на балконе запрещено! Цена может меняться в зависимости от количества суток, дня недели и спроса на данные апартаменты.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Давыдова, 161-комнатная квартира
2790 рублей за сутки
улица Сосновая, 11-комнатная квартира
2790 рублей за сутки
улица Машиностроителей, 221-комнатная квартира
2300 рублей за сутки
улица Филиппова, 11-комнатная квартира
1990 рублей за сутки
улица Мира, 4а1-комнатная квартира
1990 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: