1-комнатная квартира
улица Сосновая, 1
Этаж:: 12/14
Общая площадь: 42 м2
Спальные места: 2+1
Арендодатель: Елена
Телефон: +7-926-215-05-24
E-mail: hal5377yaru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: В микрорайоне есть все объекты социальной сферы — магазины и супермаркеты, спортивные и оздоровительные учреждения, в т.ч. - Leroy Merlin и гипермаркет Globus. Для продуктового тура - « Пятерочка», "Красное и Белое", «Магнит», «Дикси» и мн.др. Дом окружен лесопарковой зоной и расположен в удачном месте вдали от промышленных предприятий. Рядом лес с вековыми соснами, открытый летний бассейн, где можно прогуляться на свежем воздухе. Балкон с панорамными окнами позволяет за чашечкой кофе любоваться красивым природным пейзажем.
Мебель: Приглашаю тех, кто ценит комфорт и хочет приятно провести время в великолепную, просторную квартиру класса люкс в современном стиле, расположенную в южной части города, на берегу озера рядом с лесом. Есть все необходимое для Вашего удобства: большая двуспальная кровать 180 х 200 (queen size), ЖК- телевизоры для просмотра 350 телеканалов в HD-качестве, высокоскоростной бесплатный Wi-Fi, кондиционер, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная варочная панель, электрический чайник, стиральная машина. Отдельная гардеробная комната оборудована сушкой для белья и гладильной системой. Для любимых гостей предоставляется посуда, столовые приборы, постельное белье, полотенца, гель, шампунь, зубная паста, фен, тапочки, чай, кофе и прочие приятные мелочи.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, DVD-плеер, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, трансфер, услуги гида, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Металлическая дверь, огороженный двор, охрана, консьерж, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация: Удачное сочетание автомобильного, железнодорожного транспорта и расположенное поблизости Симферопольского шоссе, дает возможность в кратчайшие сроки добраться до центра города Подольска, а используя Наземное метро ( МЦД ) Вы с комфортом доедете до Москвы сэкономив время и деньги. Поезда «Иволга» курсируют каждые 5 мин. от станции Подольск. До железнодорожной станции Кутузовская - 5 мин. пешком.
Мы проводим уборку и обработку  всех поверхностей специальными растворами!
ЕСТЬ И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ КВАРТИР

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2790 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: заезд - 14.00, выезд - 12.00 (или по договоренности) Цена за час - 700 р. - минимум 3 часа При заселении необходим паспорт для заключения договора и залог 2000 руб., который возвращается при выезде. - Квартира НЕ СДАЕТСЯ под дни рождения и любого рода вечеринки! - Курить в квартире и на балконе запрещено! Цена может меняться в зависимости от количества суток, дня недели и спроса на данные апартаменты.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Давыдова, 161-комнатная квартира
2790 рублей за сутки
улица Машиностроителей, 221-комнатная квартира
2300 рублей за сутки
бульвар Бородинский, 21-комнатная квартира
2390 рублей за сутки
улица Филиппова, 11-комнатная квартира
1990 рублей за сутки
улица Мира, 4а1-комнатная квартира
1990 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: