1-комнатная квартира
улица Мира, 4а
Этаж:: 16/17
Общая площадь: 44 м2
Спальные места: 2+1
Арендодатель: Елена
Телефон: +7-926-215-05-24
E-mail: hal5377yaru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: В микрорайоне есть все необходимые объекты социальной сферы — магазины и супермаркеты, спортивные и оздоровительные учреждения. На территории дома имеется вся инфраструктура для комфортной жизни (магазин "Пятерочка", "Красное и Белое" и мн. др.)  Рядом оздоровительный бассейн.
В шаговой доступности ЗиО - Машиностроительный завод имени Орджоникидзе, склады Wildberries, Фармацевтический завод, завод Зингер и др. организации.
Мебель: Современная, стильная, чистая, БОЛЬШАЯ!!! квартира (43,5 кв.м) в новом доме, расположенном в мкр-не Северный. Квартира оснащена прекрасной мебелью, хорошей бытовой техникой. Посуда, столовые приборы, постельное белье, полотенца, гель, шампунь, зубная паста, фен, утюг, тапочки имеются соответственно.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, трансфер, услуги гида, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация: Для Вашего автомобиля всегда есть место для парковки.
Удачное сочетание автомобильного, железнодорожного транспорта и расположенное поблизости Симферопольское шоссе, позволяют в кратчайшие сроки добраться до центра города Подольска, а до Москвы за 25-30 минут. Возле дома есть остановка общественного транспорта, который доставит Вас до станции метро.
Мы проводим уборку и обработку всех поверхностей специальными растворами!
ЕСТЬ И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ КВАРТИР

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1990 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: заезд - 14.00, выезд - 12.00 (или по договоренности) Цена за час - 500 р. - минимум 3 часа При заселении необходим паспорт для заключения договора и залог 1500 руб., который возвращается при выезде. - Квартира НЕ СДАЕТСЯ под дни рождения и любого рода вечеринки! - Курить в квартире и на балконе запрещено! Цена может меняться в зависимости от количества суток, дня недели и спроса на данные апартаменты.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Рабочая, 41-комнатная квартира
2790 рублей за сутки
улица Машиностроителей, 221-комнатная квартира
2300 рублей за сутки
улица Филиппова, 11-комнатная квартира
1990 рублей за сутки
улица Большая Серпуховская, 14В1-комнатная квартира
2290 рублей за сутки
улица Сосновая, 11-комнатная квартира
2790 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: