1-комнатная квартира
проспект Московский, 15
Район: Коминтерновский
Этаж:: 4/15
Общая площадь: 40 м2
Спальные места: 4
Арендодатель: Андрей Волжский
Телефон: +7-919-249-74-71
E-mail: 89192497471bkru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Рядом Аэропорт Вокзал Ситипарк Град ЭвентХолл Обл больница Адмирал Олимпик РАНХГИС ВГУ Вермищель Дентика Диагностика плюс Новые Медицнские технологии АЗС ВТК Окей Памятник славы Центр Политех Сбер Банк Владимирский храм Сквер им. Хользунова ресторан "Провинциале" сеть демократичных ресторанов "Итальянский дворик" Жар-Пицца Сквер "Дубрава" Ботанический сад Milano Ricci Банкет Холл Храм в честь иконы Божией Матери "Всецарица" Гвозди № 1 Площадка в Орешнике Сорренто Star&Mlad Северный Посмотреть все квартиры рядом с МИКТ, Клубом Пуля Серебра.
Мебель: Современная мебель.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), лоджия, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор, парковка для автомобиля.
Курение: Курение разрешено только на балконе.
Дополнительная информация:Благоустроенная квартира в новом доме на сутки на ночь, на недели,часы Воронеже.Все необходимые удобства. Лучшее по разумной цене.Скидки при длительном проживании. Сделан ремонт.В квартире есть не обходимое для Вашего комфортного проживания. Мебель, кухонная и бытовая техника. Посуда, поглаженое белье, чистые полотенца. Уборка производится после каждого выезда.
При заселении от Вас: документ, гарантийный платеж в размере 1000 руб.,который возвращается после сдачи ключей. Предоставляются отчетные документы по договоренности. Учтем Ваши пожелания.Для д\р квартира не сдается! Только для проживания. Курить только на балконе. Можно забронировать- звоните заблаговременно.Удобная транспортная развязка позволит Вам легко добраться в любую точку Воронежа и выехать из города в любом направлении. Стоянка на прилегающей к дому территории бесплатна,платная в 4 минутах от дома.В праздничные дни, период присяги -цены могут отличаться от обычных

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Цена зависит от срока и количеств проживающих

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

проспект Московский, 151-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
проспект Московский, 151-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
проспект Московский, 151-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
проспект Московский, 151-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
проспект Московский, 151-комнатная квартира
1000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: