1-комнатная квартира
проспект Московский, 15
Район: Коминтерновский
Этаж:: 4/15
Общая площадь: 40 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Андрей Викторов
Телефон: +7-900-300-51-70
E-mail: 89003005170bkru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Квартира в аренду посуточно Свободна ОТ СОБСТВЕННИКА Жара, Березовая Роща, Бенефит Плаза, Политех, Храм, Московский проспект, Аэропорт, Молодежный, М4 ДОН, СХИ, Победы, Океанариум, Венеция, Банк, Диагностика плюс, ВОКБ, Окей, Лестех, Петровский, ВГУ, Обл больница, Спартак, Автостанция, Адмирал, МГЭИ, Лента, Революции 1905 года, ФМС, Арена, Кольцовская, Солнечный Рай, Ситипарк, Атмосфера, ЖД, Европа, Линия, Олимпийский, Плехановская, Воронежский рынок, Вокзал, Ашан, Град, Дентика, Центр, Олимпик, Памятник славы, Детский Мир, Галерея Чижова, ВГУ, 9 Января, Динамо, Аксиома, Застава, Новые медицинские технологии, Юбилейный, РАНХиГС, ЭвентХолл, Кремлин, Северный Посмотреть все квартиры рядом с МИКТ, Клубом Пуля Серебра.
Мебель: Современная мебель и техника
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), душевая кабина, баня / сауна, лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, решетки на окнах, сигнализация, огороженный двор, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Светлая и уютная квартира от хозяина в новом доме для аренды, наночь,, Воронеже. Все для Вашего комфорта. Отличное предложение посуточной аренды по привлекательной цене. Скидки при длительном проживании. Сделан свежий качественный ремонт. В квартире находится все, что необходимо для Вашего удобного проживания. Современная мебель, вся необходимая бытовая техника! Посуда, чистое белье, полотенца. Уборка производится регулярно, перед каждым вселением. Для заселения от Вас: документ, гарантийный платеж в размере 1000 руб, который возвращается после сдачи ключей. Выдаем все необходимые отчетные документы по договоренности. Учтем Ваши пожелания. Для вечеринок квартира не сдаем!. Только для проживания. Курение не приветствуется. Проживание без животных. Возможно забронировать- звоните заблаговременно. Отличная транспортная развязка поможет легко попасть в любое место города и выехать в необходимом направлении. Автостоянка у дома бесплатна, платная в 4 шагах от дома. В праздники, период спортивных турниров - цены могут отличаться от базовых. Звоните по телефону

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Цена зависит от срока и количества проживающих

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

проспект Московский, 151-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
проспект Московский, 151-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
проспект Московский, 151-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
проспект Московский, 151-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
проспект Московский, 151-комнатная квартира
1000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: