2-комнатная квартира
улица Дорожная, 18
Район: Чкаловский
Этаж:: 7/27
Общая площадь: 50 м2
Спальные места: 2+2+2+1
Арендодатель: Татьяна Владимировна
Телефон: +7-982-731-67-99
E-mail: minisadikimailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Рестораны, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации. Посмотреть все квартиры рядом с ТЦ Краснолесье, Филиалом РГУТиС, ДК Елизаветинский.
Мебель: Шкаф - купе, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать, мебель для ванной комнаты.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, бойлер (водонагреватель), душевая кабина, лоджия, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, охрана, парковка для автомобиля.
Курение: Курение разрешено только на балконе.
Дополнительная информация:На Час, Сутки, Неделю качественная и по-домашнему уютная квартира в новом доме ЖК «Весна». Апартаменты выполнены в оригинальном, авторском дизайне, с учетом особенностей краткосрочной и длительной аренды. В шаговой доступности 19 и 32 военный городок, остановки общественного транспорта и отлично развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка на Челябинский, Тюменский и Полевской тракт, аэропорт «Кольцово» и «Экспоцентр». 15 минут eзды до цeнтрa города, аквапaркa Лимпoпo, ТЦ «Икeя», ТЦ «Мeгa».
Для комфортного проживания квартира оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Для Вас: чай и кофе, качественные постельные принадлежности, махровые полотенца, средства личной гигиены и другие приятные мелочи. Также имеется вся необходимая посуда для приготовления и принятия пищи. Апартаменты предназначены для размещения от 1 до 7 человек (спальные места 2+2+2+1). Для гостей с личным автомобилем имеется придомовая бесплатная парковка. Заселение в течении 10 минут.
Для проведения праздников, шумных вечеринок и других увеселительных мероприятий квартира не сдается. Возрacтной ценз oт 25 лeт. Расчетный час зависит от времени заезда. Вы можете снять квартиру на любой срок, даже на несколько минут, но минимальная оплата аренды эквивалентна стоимости трех часов пребывания. При длительном заселении действует гибкая система СКИДОК!!! Стоимость аренды может меняться в зависимости от дня недели, срока проживания, количества гостей и особенностей отчетной документации.
Отличный вариант для романтических встреч, семейного отдыха и деловой поездки. Чистота и атмосфера домашнего уюта не оставят Вас равнодушными!
Фотографии реальные и соответствуют указанным адресам! Предложение от собственника!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Братская , 27к21-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Палисадная, 22-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Патриса Лумумбы, 381-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Селькоровская, 341-комнатная квартира
1700 рублей за сутки
улица Академика Постовского, 61-комнатная квартира
1200 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: