1-комнатная квартира
улица Селькоровская, 34
Район: Чкаловский
Этаж:: 9/10
Общая площадь: 43 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Татьяна Владимировна
Телефон: +7-982-731-67-99
E-mail: minisadikimailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Остановки общественного транспорта, ТЦ "Южный", супермаркеты: "Монетка", "Верный", "Красное и белое", "Пятерочка".
Ночной бар "Виктория", гриль-бар "Дрова", пиццерия "Cosa Nostra".
Фитнес клуб "Камелот", студия красоты "Creative".
Детский сад, школа, аптека, поликлиника.
Посмотреть все квартиры рядом с Филиалом РГУТиС, ДК Елизаветинский.
Мебель: Кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, двуспальная кровать, диван, комод, журнальный стол, шкаф-купе, мебель для ванной.
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, бойлер (водонагреватель), душевая кабина, лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: Курение разрешено только на балконе.
Дополнительная информация:СДАЕТСЯ на Час, Сутки, Неделю. Чистая, уютная квартира в новом комфортабельном клубном доме "Камелот" со всей необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, аптеки, фитнес клуб, остановки общественного транспорта. Для комфортного проживания квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. В квартире предусмотрены гостиничные стандарты. Для Вас: чай и кофе, качественные постельные принадлежности, махровые полотенца, средства личной гигиены, одноразовые тапочки. Также имеется вся необходимая посуда для приготовления и принятия пищи. В квартире сделана очень удачная перепланировка: студия разделена перегородкой, что позволило сделать зонирование на комнату-гостиную и полноценную спальню (спальные места 2+2). Бесплатное Бронирование, заселение в течении 10 минут. Романтическая атмосфера домашнего уюта не оставит Вас равнодушными!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1700 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: нет.
Расчетный час: любой
Примечание к стоимости: В выходные и праздничные дни стоимость аренды составляет 2000 руб. за сутки. При проживании от 5 суток предоставляется скидка 10%.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Патриса Лумумбы, 381-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Палисадная, 22-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Братская , 27к21-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Дорожная, 182-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Самолетная, 332-комнатная квартира
1000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: