1-комнатная квартира
проспект Московский, 40
Район: Коминтерновский
Этаж:: 10/12
Общая площадь: 45 м2
Спальные места: 4
Арендодатель: Андрей Александрович
Телефон: +7-960-130-73-78
E-mail: vrons86mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Рядом Автовокзал,Аэропорт,Памятник Славы, Сбербанк, ВГУ, Политех, МГЭИ, НИИТ, Диагностика плюс, Дентика, Новые медицинские технологии, ресторан "Первый" NEWCITY Hampton by Hilton Voronezh Форт Стрекоза Church of St. Sarkis Барвиха Сквер им. Хользунова ресторан "Провинциале" сеть демократичных ресторан "Итальянский дворик" Жар-Пицца Аллея Славы Fiery Ice Colosseum Развлекательный комплекс "ЖАРА" Памятник Коту И Вороне Сквер "Дубрава" Карусели Люксор Посмотреть все квартиры рядом с МИКТ, ВГИФК, Клубом Пуля Серебра.
Мебель: Современная мебель и техника
Бытовая техника: телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), лоджия, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор, охрана, парковка для автомобиля.
Курение: Курение разрешено только на балконе.
Дополнительная информация:Комфортная квартира в новом доме насутки, на ночь, на неделю,часы Воронеже. Все необходимое. Наилучшее предложение посуточной аренды по привлекательной цене. Скидки при длительном проживании. Сделан новый ремонт. В квартире есть все необходимое для удобного проживания. Современная мебель, кухонная и бытовая техника. Комплект посуды, мягкое белье, полотенца. Уборка производится после каждого клиента. При вселении от Вас: паспорт, денежный залог, который возвращается после сдачи ключей. Предоставим отчетные документы по договоренности. Учтем Ваши пожелания. Для корпоративов квартира не сдаем!. Только для проживания. Курение только на балконе. Проживание без животных. Возможно забронировать- звоните заблаговременно. Удобная транспортная развязка поможет легко добраться в любую точку Воронежа и выехать из города в нужном Вам направлении. Автопарковка у дома бесплатная, платная в 3 минутах от дома. В праздничные дни, период разных фестивалей - цены могут отличаться от обычных. Звоните по телефону

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Цена зависит от срока и количества проживающих

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

проспект Московский, 151-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
проспект Московский, 151-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
проспект Московский, 151-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
проспект Московский, 151-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
проспект Московский, 151-комнатная квартира
1000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: