1-комнатная квартира
улица Савиных, 4а №6
Район: Кировский
Этаж:: 8/9
Общая площадь: 26 м2
Спальные места: 2
Арендодатель: Алексеев Максим
Телефон: +7-913-100-00-44
E-mail: tomsk9nightsru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Команда Федеральной Сети Апартаментов «9 Ночей» предлагает вам искренний сервис и заботу о вашем проживании в нашем уютной городе.
Если вы посещаете наш город по деловым вопросам, в командировке, проходите обучение, вам необходимо посетить медицинское учреждения или мы просто можем вам помочь с размещением мы рады с удовольствием предложить быстрое и профессиональное решение вопроса о проживании предоставив вам, наши современные, уютные и максимально оборудованные для комфортного проживания апартаменты.
Очень удачное расположение – на главном проспекте города, в непосредственной близости Лагерный сад, также рядом находятся высшие учебные заведения: ТУСУР, СибГМУ, ТГУ. ТПУ и лечебные учреждения им. А.Г. Савиных, СибГМУ, Городская клиническая больница №3,ТЦ. Благодаря удобной транспортной развязке и наличию остановок общественного транспорта, гости могут добраться в нужное место как на общественном транспорте, так и на автомобиле.
Мебель: Рады предложить для вас, все необходимое для приятного отдыха: - Двуспальная кровать - Большой плазменный телевизор - Высокоскоростной Wi-Fi - Более 100 ТВ каналов - Современная бытовая техника - Мягкое хлопковое постельное белье и махровые полотенца Так же для вас бесплатно приятные бонусы: - Средства личной гигиены - Ароматный чай и конфеты - Стиральный порошок - Вся необходимая посуда для приема и приготовления пищи - Скидочную карту постоянного гостя - Сувениры и подарки
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Мы оказываем техническую поддержку 24/7 и готовы прийти на помощь в любую минуту
Гарантируем безопасность. При бронирование апартаментов предоплата не требуется, вы вносите оплату после подписания договора аренды, при заселении.
100 % гарантия заселения.
Отчетные документы. При выезде администратор обеспечит вас всеми необходимыми отчетными документами для бухгалтерии.
Отдел бронирования принимает заявки с 8:00 до 23:00 ежедневно. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и будем рады видеть Вас в наших апартаментах.
АПАРТАМЕНТЫ ДЛЯ ШУМНЫХ И УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НЕ СДАЮТСЯ!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1600 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 14:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Савиных, 4а1-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Савиных, 4а 1-комнатная квартира
1700 рублей за сутки
улица Савиных, 4а1-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Савиных, 4а№31-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
улица Карпова, 181-комнатная квартира
1600 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: