2-комнатная квартира
улица Лиговский пр., 123
Метро: Лиговский Проспект
Этаж:: 2/5
Общая площадь: 50 м2
Спальные места: 2+2+2
Арендодатель: Наталья
Телефон: +7-921-564-43-55
E-mail: s1669279yaru
Все квартиры арендодателя

Прежде чем вносить предоплату попросите арендодателя отправить вам скан паспорта и дополнительные фоторафии квартиры, которых нет в обявлении.

Рядом с квартирой находится: Рядом множество ресторанов, недорогих и уютных кафе, торговый центр "Галерея" и "Лиговъ". 4 минуты пешком до станция метро "Лиговский проспект". До площади Восстания 15 минут спокойной ходьбы.
Мебель: Квартира состоит из двух комнат, в одной из них расположена большая двухместная кровать с ортопедическим матрасом и комод для Ваших вещей. В другой - двуспальный диван, еще один двуспальный диван (возможность заселения до 7 гостей), стол для работы и окно во всю стену, благодаря чему в квартире очень светло.
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, душевая кабина, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдается 2-х комнатная квартира в центре г.Санкт-Петербург по адресу Лиговский пр.123. Квартира находится на 2 этаже, состоит из двух комнат, в одной из них расположена большая двухместная кровать с ортопедическим матрасом и комод для Ваших вещей. В другой - двуспальный диван, еще один двуспальный диван (возможность заселения до 7 гостей), стол для работы и окно во всю стену, благодаря чему в квартире очень светло. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления еды - чайник, плита, холодильник, СВЧ. В квартире 2 туалета. Возможно курение на балконе.
В наличии: Электроплита, стиральная машина, водонагреватель, металлическая дверь, домофон, городской телефон, СВЧ печь, электрический чайник, компьютер, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, охраняемая территория, телевизор: кабельное ТВ. В стоимость включены: Каждому гостю предоставляются чистые постельные принадлежности, полотенца и средства личной гигиены. Инфраструктура: Рядом множество ресторанов, недорогих и уютных кафе, торговый центр "Галерея" и "Лиговъ". 4 минуты пешком до станция метро "Лиговский проспект". До площади Восстания 15 минут спокойной ходьбы, (если Вы устали, туда Вас может довезти любой общественный транспорт).
Предоставляем отчетные документы. Цена за сутки от 2200 руб. в зависимости от срока проживания, в летний период- от 4000 руб. Звоните прямо сейчас или пишите смс - с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 3500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

проспект Лиговский, 1232-комнатная квартира
2490 рублей за сутки
улица Константина Заслонова, 171-комнатная квартира
3200 рублей за сутки
улица Лиговский проспект, 1062-комнатная квартира
3190 рублей за сутки
улица Боровая, 18/12-комнатная квартира
2790 рублей за сутки
проспект Лиговский, 1072-комнатная квартира
3500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: