1-комнатная квартира
улица Константина Заслонова, 17
Метро: Лиговский Проспект
Этаж:: 3/6
Общая площадь: 46 м2
Спальные места: 2+1
Арендодатель: Наталья
Телефоны: +7-911-096-12-42
+7-967-344-98-26
E-mail: contactsutki-piterru
Все квартиры арендодателя

Прежде чем вносить предоплату попросите арендодателя отправить вам скан паспорта и дополнительные фоторафии квартиры, которых нет в обявлении.

Рядом с квартирой находится: Вы можете прогуливаться по городу пешком или воспользоваться удобным транспортным сообщением, чтобы посетить все самые известные достопримечательности. У Московского вокзала - 2 крупных ТРЦ "Стокманн" и "Галерея" с бутиками, банкоматами, кафе, ресторанами, кинотеатрами и тренажерными залами. В шаговой доступности - магазины "Дикси", "Ашан", "Пятерочка", булочная Вольчека.
Мебель: Есть вся необходимая мебель для комфортного проживания
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Просторная однокомнатная квартира в центре города на улице Контантина Заслонова в 5 минутах пешком от станции метро "Лиговский проспект". Невский проспект и Московский вокзал - в 15-20 минутах пешком или в 2-х остановках наземным транспортом. Вы можете прогуливаться по городу пешком или воспользоваться удобным транспортным сообщением, чтобы посетить все самые известные достопримечательности. У Московского вокзала - 2 крупных ТРЦ "Стокманн" и "Галерея" с бутиками, банкоматами, кафе, ресторанами, кинотеатрами и тренажерными залами. В шаговой доступности - магазины "Дикси", "Ашан", "Пятерочка", булочная Вольчека.
Расположена на 3 этаже шестиэтажного дома с лифтом. Вход со двора. Двор закрытый, очень тихий и зеленый. Подъезд отремонтирован в 2016г. Домофон, металлическая дверь в квартиру. Окна выходят во двор. Во дворе возможна бесплатная парковки для Вашего автомобиля.
Общий метраж 46 кв.м. Комната 22, кухня 8 кв.м. Квартира с новым качественным ремонтом ( 2022 г.), чистая и ухоженная. Полностью благоустроена и оснащена всей необходимой техникой и предметами обихода, в Вашем распоряжении - ЖК-телевизор, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, кофемашина с капучинатором,чайник, фильтр для воды, посудомоечная и стиральная машины, электрообогреватель, фен, утюг с гладильной доской, сушилка, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.
Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ 5 G, Wi-Fi, кабельное телевидение.
Санузел раздельный, с душевой зоной. Установлена современная газовая колонка (всегда есть горячая вода).
Размещение - до 3 человек ( двуспальная кровать и диван для 1 человека).
Для командировочных предоставляются отчетные документы ( всю необходимую информацию Вам предоставит менеджер).

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 3200 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 4 дня.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Бронируем для организаций, предоставляем отчетные документы. Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку). На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Боровая, 18/12-комнатная квартира
2790 рублей за сутки
проспект Лиговский, 1232-комнатная квартира
2490 рублей за сутки
улица Лиговский пр., 1232-комнатная квартира
3500 рублей за сутки
улица Коломенская, 353-комнатная квартира
6000 рублей за сутки
улица Лиговский проспект, 1062-комнатная квартира
3190 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: