3-комнатная квартира
улица Роз, 31
Район: Центральный
Этаж:: 4/5
Общая площадь: 72 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Вера Михайловна
Телефон: +7-918-206-90-69
E-mail: vera0922mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Поскольку это настоящий центр города, то все, необходимое на отдыхе, находится в шаговой доступности: современный пляж и парк "Ривьера", приморская набережная, пешеходная улица Навагинская, магазины, кафе, рестораны, рынок, разнообразные развлечения. Обратите, пожалуйста, внимание, что место совершенно ровное.
Мебель: Квартира полностью оборудована добротной мебелью.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), камин, лоджия, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:СОБСТВЕННИК! Дом, в котором находится квартира, в городе называют "Дворянское гнездо". Огороженная территория, ухоженный двор. Расположен в начале улицы Роз. Место совершенно ровное в самом центре Сочи, до парка "Ривьера" 6 мин. ходьбы, до обновленного пляжа "Ривьера", 8 мин. ходьбы по благоустроенной набережной реки Сочи. В нашем доме небольшой супермаркет не только с привычными продуктами, но и с кулинарными, кондитерскими изделиями собственного производства. В шаговой доступности много продовольственных магазинов от "Пятерочки", "Магнита" до "Вкусвилл". Квартира на 4 этаже, дом 5 этажный. Домофон.
К сожалению, мест для парковки автомобилей во дворе нет, в 5 минутах ходьбы платная охраняемая стоянка. Общая площадь 72 кв. м, кухня 12 кв. м, санузел раздельный. Из 3-х комнат две спальни раздельные, одна из них 20 кв. м, вторая 10 кв. м. Оснащение полное для комфортного отдыха. Два кондиционера. На случай отключения горячей воды есть электрический водонагреватель. Три телевизора, в каждой комнате. Спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi. Двуспальная кровать 1.60, уникальный ортопедический матрас высотой 30 см. Раскладной диван от фирмы "8 Марта" с основанием " memory form". Второй раскладной диван с пружинным основанием. Возможно размещение до 4 человек, дети с 6 лет. Приветствуется семейное размещение. Курение в квартире и подъезде запрещено. Невозможно размещение с животными. При заселении вносится депозит, который возвращается при выезде, если ничего не испорчено. Стоимость аренды и размер депозита зависят от периода, сезона, срока и количества проживающих.
Бесплатно предоставляется антисептический спрей для рук.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 4800 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 7 дней.
Отчетные документы: нет.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Стоимость проживания и размер депозита зависят от сезона, срока и количества проживающих. Отдельно по показаниям приборов учета оплачивается использованная эл. знергия, холодная и горячая вода.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Роз, 141-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Роз, 362-комнатная квартира
2300 рублей за сутки
улица Роз, 362-комнатная квартира
3500 рублей за сутки
улица Роз, 461-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
улица Роз , 463-комнатная квартира
2500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: