2-комнатная квартира
улица Роз, 36
Район: Центральный
Этаж:: 10/14
Общая площадь: 41 м2
Спальные места: 2+2+1
Арендодатель: Наталья Владимировна
Телефон: +7-918-138-00-09
E-mail: donya-sochiyandexru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Предлагается собственником элитная квартира в новом доме Rose Del Mar, в самом центре города Сочи, по ул. Роз 36 Рядом расположены огромное количество магазинов, ресторанов, бутиков. В непосредственной близости находится морской вокзал, парк "Ривьера", парки и скверы, на территории комплекса дома есть детская площадка.Квартира в новостройке с видом на море.
парк Ривьера,морской вокзал,недалеко Ж.Д и Автовокзалы.
Посмотреть все квартиры рядом с ЖД вокзалом.
Мебель: Квартира полностью оборудованы всей бытовой техникой и мебелью, включая кабельное телевидение и wi-fi. Прихожая порадует огромных размеров зеркалом, мягким пуфом и изящным гардеробом. Ванная комната оснащена стиральной машиной, электрическим бойлером, акриловой ванной и т.д. В спальне с широкими витражными дверьми, авторской работы, размещена шикарная двуспальная кровать и раскладной диван на 2 персоны, также имеется большой телевизор и несколько консолей для хранения. Гостиная включает в себя уютную кухню с барной стойкой и высокими стульями, UHDтелевизор, холодильник, мощную вытяжку, микроволновую печь, варочную панель, кондиционер. В обеденной зоне расположен кухонный уголок, который позволит удобно разместиться и даже прилечь, а просторный шкаф-купе, вместит в себя Ваши вещи. Уютный вечер поможет скрасить большой камин со свечами, выполненный в классическом стиле, а прекрасный вид из панорамных окон на море и город, оставит незабываемые впечатления об отдыхе.Если вы хотите жить в реалной квартире сдаваемой реальным собственником -звоните!
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), камин, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Металлическая дверь, огороженный двор, охрана, консьерж, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Просьба наличие свободных дат и цену узнавать заранее по телефону в каждом конкретном случае цена может меняться от кол-ва проживающих. С животными не принимаю.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 3500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 3 дня.
Отчетные документы: нет.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: зависит от сезона и празднечных дней

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Роз, 362-комнатная квартира
2300 рублей за сутки
улица Роз, 461-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
улица Роз , 463-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Воровского, 413-комнатная квартира
4500 рублей за сутки
улица Карла Либкнехта, 131-комнатная квартира
1500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: