1-комнатная квартира
улица Артюшкова, 3
Район: Прикубанский
Этаж:: 2/16
Общая площадь: 40 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Анна
Телефон: +7-918-272-11-65
E-mail: anna-eleosmailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Дом расположен в новом ЖК «Московский» (район улиц Российская, Солнечная, Зиповская и Московская). Микрорайон можно по праву назвать «город в городе», потому что он обладает всей необходимой для комфортного проживания инфраструктурой. Территория оборудована детскими и спортивными площадками, бульварами, велодорожками и местами отдыха. В шаговой доступности КРАСНОДАР ЭКСПО, ЗАО "ТАНДЕР", больница железнодорожников Краснодар, Краевая Больница, ЦЕНТР ГРУДНОЙ ХИРУРГИИ, Университет Культуры и Искусств, Институт Современных Технологий и Экономики, Институт Экономики и Управления, Кубанский Государственный Технологический университет, Кубанский институт Информзащиты, гипермаркет МАГНИТ, супермаркет Табрис, Зиповская больница. В несколько минутах ходьбы находится парк «Чистяковская Роща» - самый большой и старинный парк г. Краснодара. Транспортное сообщение жилого комплекса «Московский» обеспечивается несколькими маршрутами трамваев, троллейбусов, автобусов и маршрутных такси. Посмотреть все квартиры рядом с краевой больницей, КГИК, ДК № 1 (ВОС), Бизнес центром Оскар, Бизнес центром Интерфорум.
Мебель: В комнате: кровать двухспальная с ортопедическим матрацем, прикроватная тумбочка, шкаф для одежды и белья, небольшая стенка, косметический стол с зеркалом, журнальный столик, раскладной диван (в разобранном виде как полноценная двухспальная кровать), 2 пуфа с приставкой-столиком к дивану. На лоджии: шкаф, 2 стула, столик. На кухне: кухонный гарнитур, холодильник, стол, 4 стула.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), лоджия, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Новый дом. Сделан качественный ремонт. Квартира оформлена в восточном стиле, оснащена всеми необходимыми кухонными принадлежностями и бытовыми приборами. Теплые полы, 2 сплит системы, электроводонагреватель на случай отключения горячей воды, утепленная лоджия 7 метров с зоной отдыха и отопительными конвекторами, выход на лоджию с комнаты и с кухни. Wi-fi. Квартира не сдается под вечеринки, шумные и увеселительные мероприятия. Заселение согласно договору.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Артюшкова, 51-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Котлярова, 61-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Зиповская, 681-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Карякина, 291-комнатная квартира
1700 рублей за сутки
улица Карякина, 221-комнатная квартира
1500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: