1-комнатная квартира
проезд Костычева, 8
Район: Прикубанский
Этаж:: 2/3
Общая площадь: 60 м2
Спальные места: 2
Арендодатель: Екатерина
Телефоны: +7-918-116-52-23
+7-989-292-88-40
E-mail: residenceparkhotelgmailcom
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Супермаркет, поликлиника, школа. Посмотреть все квартиры рядом с Филиалом МПГУ, Ночным клубом Монако, Ночным клубом Девятка, Бизнес центром Кутузовский, Бизнес центром Аквариум, Бизнес центром ЛидерСтрой-XXI.
Мебель: Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, журнальный столик, телевизор, холодильник, шкаф, сплит-система, телефон с городской связью. Ванная комната: (душевая кабинка, раковина, унитаз).
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, душевая кабина, джакузи, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, сигнализация, консьерж, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Отель “Резиденс Парк”, выстроенный в стиле русской дворянской усадьбы, предлагает гостям и жителям города проживание и отдых в комфортабельных номерах различных категорий от «Эконом» до «VIP- Люкс». Современный и элегантный отель, недавно обновлённый и отремонтированный, идеально подходит как для людей, находящихся в деловой поездке, так и для отдыхающих.
Гармоничное сочетание сдержанной роскоши и простоты, мягкое освещение, стильные лобби, преобладание в интерьере нежных бежево-бордовых и пастельных тонов, уютная мебель — делают отель идеальным местом для работы и отдыха самых взыскательных клиентов. Гостиница сочетает в себе безупречный европейский сервис, объединённый высокими стандартами обслуживания и русским гостеприимством. Внимательный персонал за круглосуточной стойкой регистрации, всегда поможет с быстрым размещением, ответит на любые вопросы, а также с радостью порекомендует вам самые интересные маршруты для прогулок и забронирует билеты на культурные и развлекательные мероприятия. Именно здесь Вы окунётесь в неуловимое ощущение домашнего уюта, при необходимости, не отрываясь от дел. Для удобства деловых людей в отеле работает бизнес-центр с услугами факса и копирования. Для проведения деловых встреч предоставляются комнаты для переговоров и конференц-зал. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Оставить свой автомобиль можно на бесплатной парковке на территории отеля.
Все номера оформлены в классическим стиле и располагают кондиционером, удобными кроватями, журнальными столиками, стульями и шкафами для вещей. Во всех номерах имеются телевизоры со спутниковым ТВ. К услугам гостей собственные ванные комнаты с душевыми кабинками или джакузи. Номера категории Люкс и выше – двухкомнатные. Имеются семейные номера, где без проблем может разместиться от 4-х человек. Заботясь о качестве сна гостей отеля, все номера звукоизолированы, с удобными широкими кроватями и качественным постельным бельем, полотенцами и туалетными принадлежностями. Услуги отеля включают также стирку и глаженье одежды, в номерах производиться ежедневная бесплатная уборка. Гостиница находится под круглосуточной охраной. Заселение гостей – круглосуточно.
Отель входит в список лучших и недорогих гостиниц Краснодара, расположен в тихом районе на одной из центральных улиц города, в непосредственной близости от делового центра и мест развлечений, а также от аэропорта и железнодорожного вокзала. “Резиденс Парк” отель расположен в 1,5 км от берега Кубани. В 3,6 км от отеля находится выставочный центр «Краснодар Экспо». Расстояние до железнодорожного вокзала Краснодара составляет 1,5 км, а до аэропорта – 12 км.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1700 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Филатова, 192-комнатная квартира
2200 рублей за сутки
улица Филатова, 192-комнатная квартира
2800 рублей за сутки
улица Филатова, 192-комнатная квартира
3000 рублей за сутки
улица Филатова, 19 2-комнатная квартира
2700 рублей за сутки
улица Филатова, 192-комнатная квартира
3500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: