2-комнатная квартира
улица Кубанская набережная, 31/1
Район: Западный
Этаж:: 3/17
Общая площадь: 80 м2
Спальные места: 2+1+1
Арендодатель: Святослав Святославович
Телефон: +7-989-831-11-18
E-mail: lersilerinagmailcom
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: ЖК «Бригантина» с живописным видом на реку Кубань,парк, затон и мост Поцелуев. Отличный вариант для путешественников с целью деловой поездки, или познакомиться с городом, прогуляться в живописном месте на берегу реки Кубань, посетить клинику Екатерининская,спортивный комплекс Олимп,Краевой суд,парк 30-летия Победы и другие значимые места. Посмотреть все квартиры рядом с Консерваторией, ТЦ «Мега», Дворцом спорта «Олимп», ТЦ Карнавал, КММИВСО, ТО «Премьера», Театром кукол, Краснодарской филармонией, Ночным клубом Бигуди, ДК Олимп, Бизнес центром Централь, Бизнес центром Freedom, Бизнес центром Аскона, Бизнес центром Адмирал, Бизнес центром Troy, Бизнес центром Карасунский, Стадионом Труд.
Мебель: Полностью обставлена. Кровать Кинг-Сайз, полуторная кровать и кресло-кровать
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), джакузи, лоджия, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Красивая просторная, современная, стильная и комфортная 2-х комнатная квартира в центре Краснодара, в ЖК «Бригантина» с живописным видом на реку Кубань,парк, затон и мост Поцелуев. Отличный вариант для путешественников с целью деловой поездки, или познакомиться с городом, прогуляться в живописном месте на берегу реки Кубань, посетить клинику Екатерининская,спортивный комплекс Олимп,Краевой суд,парк 30-летия Победы и другие значимые места.
Улица Красная в шаговой доступности,в 2 х кварталах. Расчётный час 12:00,заселение в 14:00. Более ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности за доп.плату. Не сдается для вечеринок, мероприятий и несовершеннолетним.
Заселение при наличии паспорта!
Цена указана при проживании 2х человек и может меняться в выходные и праздничные дни.
Удобное местоположение позволяет получить все удобства социальной, торговой и транспортной инфраструктуры города. Круглосуточное видеонаблюдение, закрытая территория, бесплатная и платная парковки, детская площадка, собственная набережная прогулочная зона с видом на парк, затон и живописную береговую линию, развитая инфраструктура на территории самого комплекса (салоны красоты,аптеки, стоматология, суши-кафе, фитнес-клуб, супермаркет Табрис, магазины и пр.) и в шаговой доступности, спортивные сооружения на открытом воздухе.
В КВАРТИРЕ:
- безлимитный скоростной WI-FI, 2 телевизора с функцией Smart, 2 удобные кровати кресло-кровать,2 сплит-системы, духовой шкаф,микроволновая печь,водонагреватель, стиральная машина, чайник, посуда, кухонные принадлежности, , гардеробная зона, разнообразные места для хранения, утюг, гладильная доска, сушка для белья, фен, постельное бельё, махровые полотенца, тапочки, средства гигиены.
Если что-то понадобиться дополнительно, мы всегда готовы Вам помочь!
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НАШИМИ УСЛУГАМИ!
МЫ ПОСТАРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВЫ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ УЮТНО И КОМФОРТНО!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 3000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Расчётный час 12:00,заселение в 14:00. Более ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности за доп.плату. Не сдается для вечеринок, мероприятий и несовершеннолетним. Заселение при наличии паспорта! Цена указана при проживании 2х человек и может меняться в выходные и праздничные дни.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Кубанская Набережная, 31/11-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Кубанская Набережная, 31/11-комнатная квартира
1990 рублей за сутки
улица Кубанская Набережная, 31/11-комнатная квартира
1990 рублей за сутки
улица Кубанская Набережная, 31/11-комнатная квартира
1990 рублей за сутки
улица Кубанская Набережная, 641-комнатная квартира
1800 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: