1-комнатная квартира
улица Мира, 55
Район: Центральный
Этаж:: 3/3
Общая площадь: 45 м2
Спальные места: 2+1
Арендодатель: Святослав Святославович
Телефон: +7-989-831-11-18
E-mail: lersilerinagmailcom
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Рядом все основные достопримечательности города, масса кафе, магазинов, ресторанов, знаменитая ул. Красноармейская со всеми популярными ресторанами и клубами, пешеходная (в выходные дни) улица Красная. Молодежный театр, Вокзал Краснодар 1, Краевая прокуратура, Медуниверситет, Свято-Екатерининский Кафедральный Собор, Краснодарский монтажный техникум, Кубанский колледж культуры и экономики, Сбербанк, Судебные Приставы, Клиника МВД, Краевое ФСБ, Администрация КК и много других важных учреждений. Посмотреть все квартиры рядом с ЖД вокзалом, Консерваторией, Дворцом спорта «Олимп», парком «Городской сад», Автовокзалом, КубГМУ, КММИВСО, Филиалом РГУПС, ТО «Премьера», Молодежным театром, Театром кукол, Театром балета, Краснодарской филармонией, Кинотеатром КубаньКино, Ночным клубом Счастье, Ночным клубом Барсукъ, Ночным клубом Бигуди, Ночным клубом Центральная база, Ночным клубом Block House, Ночным клубом Prime, ДК Железнодорожников, ДК Олимп, Бизнес центром Централь, Бизнес центром Olympic Plaza, Бизнес центром Freedom, Бизнес центром Аскона, Бизнес центром Адмирал, Бизнес центром S. P. K., Бизнес центром Апекс, Бизнес центром Troy, Бизнес центром Карасунский, Бизнес центром Покровский, Стадионом Труд.
Мебель: В КВАРТИРЕ 2 Раздельных СПАЛЬНЫХ МЕСТА на большом раскладном диване и кресле-кровати.Просторная кухня, гостиная и холл, совместный санузел с душевой кабиной. В квартире установлена сплит-система. В вашем распоряжении будет необходимая посуда, чайник , холодильник, чистые полотенца, свежее белье, мыльные принадлежности, газовая колонка - всегда есть горячая вода, утюг, гладильная доска, большой телевизор с плоским экраном
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, душевая кабина, лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1800 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Однокомнатная квартира в старом центре Краснодара в сталинке с высокими потолками, с дизайнерским ремонтом, в 700 метрах от улицы Красная, окна выходят на большой тихий и зеленый закрытый двор с бесплатной парковкой. Есть детская площадка. На лоджии можно курить. Заселение 24 ч в сутки, через 20 минут после Вашего звонка. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! Расчётный час 12:00 час, заселение в 14:00. Более ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности за доп.плату. Цена зависит от количества людей и срока проживания.На выходные и праздничные дни цена может меняться. Цену на определенный день узнавайте по телефону или пишите. Заселение при наличии паспорта, не моложе 18 лет. Не сдается для вечеринок и несовершеннолетним. Возвратный депозит 1000 руб., если не нарушены правила проживания (сохранность имущества, возврат ключей и пульта от ворот). Гостям предоставляются одноразовые тапочки, средства личной гигиены(зубная щетка и паста, шампунь и гель для душа). КУРИТЬ в КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО, ШТРАФ 1000р(есть балкон для курения).Если что-то понадобиться дополнительно, сообщите!

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Ленина, 641-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Ленина, 901-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
улица Товарная, 41-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
улица Товарная, 41-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
улица Ленина, 961-комнатная квартира
1000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: