1-комнатная квартира
улица им. 40-летия Победы, 184к2
Район: Прикубанский
Этаж:: 20/22
Общая площадь: 40 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Роман
Телефон: +7-961-588-68-68
E-mail: rplakhutinmailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Квартира находится в 400 м от ТЦ \\\"Планета\\\" - крупнейшего в ЮФО цветочного рынка, в 1,5 км - от стадиона \\\"ФК \\\"Краснодар\\\" и одноименного парка, построенного за счет мецената Галицкого С.Н., , в 2 км от Краевой клинической больницы № 1 им. Профессора С.В. Очаповского (ККБ № 1). До железнодорожного вокзала и автобусной станции «Краснодар-1» расстояние 7 км, ж/д вокзала и автостанции «Краснодар-2» - 6 км, международного аэропорта им. Екатерины II —12 км.
В непосредственной близости, в радиусе 1 км (от 3 до 15 минут пешком) имеется множество продуктовых магазинов (Магнит, Пятерочка, Перекресток, другие), а также столовая, кафе, рестораны, кофейни, банкоматы. Быстрая доставка продуктов и еды. Посмотреть все квартиры рядом с ТЦ Хозяин.
Мебель: Наличие и состояние мебели соответствует размещенным фотографиям.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Однокомнатная квартира в жилом комплексе \\\"Жилой квартал\\\", по ул. им. 40-летия Победы, 184к2, 20 этаж. Придомовая территория комплекса порадует современными решениями в плане обустройства, многообразием детских и спортивных площадок.
В квартире:
✅ четыре спальных места (двуспальные кровать и диван). Постельное белье (семейные комплекты), полотенца (по два) предоставляются по количеству человек;
✅ беспроводной доступ в интернет (wi-fi) скоростью до 100 Мбит/с;
✅ телевизор диагональю 32 дюйма с 20 цифровыми эфирными каналами;
✅ кухня (кухонный гарнитур, холодильник, электрическая варочная поверхность (духового шкафа нет), микроволновая печь, электрочайник, обеденный стол, стулья, посуда для приготовления и принятия пищи (кастрюли, сковородки, тарелки суповые и десертные, салатник, кружки и стаканы), столовые приборы). Имеются чистящие средства. Всегда новые губки для мытья посуды;
✅ чай, растворимый кофе, сахар, соль, перец, растительное масло;
✅ совмещенный санузел с ванной, раковиной и унитазом, стиральная машина автомат. Есть жидкое мыло, стиральный порошок и туалетная бумага. Иные средства личной гигиены захватите с собой.
✅ фен, утюг, гладильная доска и сушка для белья.
❗ Обратите внимание ❗
Время заселения: с 15.00.
Время выселения: до 12.00.
Ранний/поздний заезд/выезд оговаривается предварительно, это же условие касается стоимости проживания, количества человек, комплектов белья, раздельных спальных мест и прочих договоренностей.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1600 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Указана базовая стоимость проживания для двух человек. В зависимости от количества человек, в том числе детей, сезона, в праздничные, выходные дни и дни городских мероприятий цена может меняться. Гибкая система скидок, зависит от тех же факторов))

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица 40-летия Победы, 184к31-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица им. 40-летия Победы, 184к31-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
улица 40 лет Победы, 1391-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Героев Разведчиков, 222-комнатная квартира
1700 рублей за сутки
улица 40 лет Победы, 1312-комнатная квартира
1500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: