2-комнатная квартира
улица Куйбышева, 4
Район: Ленинский
Этаж:: 3/12
Общая площадь: 62 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Вероника
Телефон: +7-902-444-33-00
E-mail: veruoka76mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Медицинский центр «УГМК-Здоровье», "Доктор плюс» медицинский центр, Московская горка отель, Бизнес центр " Рифей", Алатырь ТРЦ, Уралец КРК, Гринвич ТРЦ, Тихвин клубный дом, Фан-Фан ТРЦ, Архитектор галерея мебели, Гермес-Плаза ТЦ, Метро ст. Геологическая, Цирк, «Уральский государственный экономический университет», Уральский государственный горный университет Посмотреть все квартиры рядом с ТРЦ «Гринвич», Метро Геологическая, ТЦ Гринвич, ТЦ Фан Фан, УрГЭУ-СИНХ, УГГУ, УИУ РАНХиГС, Ночным клубом АРТИСТ, СК Уралец, Бизнес центром Кристалл, Бизнес центром Партнер, Бизнес центром Рифей, Бизнес центром Саммит.
Мебель: Вся мебель новая и современная.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, DVD-плеер, домашний кинотеатр, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, душевая кабина, лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Представляем Вашему вниманию роскошную двухкомнатную квартиру-студию ВИП класса, расположенную в центральном районе Екатеринбурга на улице Куйбышева. Территория дома надежно охраняется. Вблизи находятся многие культурные достопримечательности, а также важные административные здания города.
В квартире выполнен хороший дизайнерский евроремонт со стилем фьюжн, сочетающим в себе элементы модерна и хай-тека. Интерьер создает ощущение богемной роскоши с видимостью простоты. Большое значение играют выбранные цвета и формы. Яркие оранжевые акценты мебели на кухне делают помещение более жизнерадостным, теплым и активным. Для выгодной подачи света в гостиной используется точечное освещение. Интересный и оригинальный облик всему жилищу придает темная мебель, которая отлично сочетается с декором в белых и оранжевых тонах. Все имеющиеся предметы интерьера в гостиной выгодно смотрятся на фоне ультрасовременных фотообоев. В спальне соблюдена гармония. Особого шарма здесь придает необычная люстра и отделка одной из стен. В апартаментах имеется огромная лоджия, где, к слову, также выполнен авторский дизайн. Манящие взгляд фиолетовые шторы, сочетающиеся с малиновыми и коричневыми красками, привлекают внимание постояльцев не просто так! Из окна Вам откроется чудесный вид!
Квартира оснащена полным комплектом техники и мебели. Последнее слово в этих апартаментах за инновациями и новыми технологическими идеями. Вы также сможете бесплатно воспользоваться круглосуточными кабельным телевидением и хорошим интернетом. Всем жильцам мы выдаем чистое постельное белье, полотенца, основные средства гигиены.Вас не оставит равнодушной шикарная двухкомнатная квартира-студия в центральной части города Екатеринбурга. В квартире хороший дизайнерский евроремонт, выполненный в стиле хай тек, стеклопакеты, на полу ламинат , дорогие межкомнатные двери,в каждой комнате кондиционер и телевизор , проведен Wi-Fi интернет . Наши квартиры посуточно соответствуют высокому уровню и безупречному качеству сервиса.
Центральный район Екатеринбурга – место сосредоточения культурных, исторически ценных и современных достояний города. Каждый турист, решивший посетить Уральский мегаполис, так или иначе, отправляется именно в центр за поиском новых знаний, приключений и эмоций. В Екатеринбурге очень много масштабных и завораживающих взгляд строений. Стать частичкой истории и узнать много интересного можно на улице Вайнера. Она предназначена исключительно для пеших прогулок, ее еще нередко называют уральским Арбатом. Здесь, как и в любом другом районе города, есть много торгово-развлекательных центров: ТРЦ «Уралец», ТРЦ «Гринвич», ТРЦ «Фан-Фан», ТЦ «Гермес плаза».
В шаговой доступности от квартиры находится красивейший парк «Зеленая роща». Сейчас это непросто любимейшее место коренных жителей для прогулок на свежем воздухе, но еще музей и детский приют. Знаменитый Городской пруд и не менее популярный Дендропарк заслуженно получили свою славу и входя в число красивейших достояний города Екатеринбург. Нельзя не отметить тот факт, что одним из старейших сооружений Уральской столицы является Плотинка, которую сегодня молодое поколение традиционно использует для романтических свиданий. На Плотинке Вы найдете много интересных памятников и достопримечательностей.
Как Вы уже смогли убедиться сами, остановившись в квартире на Куйбышева, у Вас появится потрясающая возможность исследовать практически весь исторический центр города и узнать больше о теплом и радушном Екатеринбурге!
Проводить дни рождения, вечеринки и другие торжественные мероприятия в квартире запрещено!
Курить строго на балконе!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2800 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 14:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Куйбышева, 212-комнатная квартира
3000 рублей за сутки
улица Куйбышева, 211-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Куйбышева, 81-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Шейнкмана , 901-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Сакко и Ванцетти , 1002-комнатная квартира
2500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: