1-комнатная квартира
улица азина, 57
Район: Железнодорожный
Этаж:: 2/12
Общая площадь: 22 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Яна
Телефон: +7-953-000-59-96
E-mail: 89530005996mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Вся инфраструктура культурного и делового центра города Посмотреть все квартиры рядом с УрГУПС, Академическим театром драмы, Кинотеатром Космос, Ельцин Центром, Ночным клубом Center Club, Бизнес центром Демидов, Бизнес центром Президент.
Мебель: Вся необходимая
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, душевая кабина, джакузи, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор, охрана, консьерж, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Предлагаю размещение в апарт отеле на Азина 57, в железнодорожном районе ,в центре Екатеринбурга.
Место выбрано очень удачно -культурный и деловой центр столицы Урала, в шаговой доступности вся инфраструктура города с многовековой историей.
Здание комфортно расположено в удалении от шума, пыли в тихом центре. В 5 ти минутах ходьбы парки ,театры , храмы , набережная для прогулок.
Центральный район Екатеринбурга изобилует контрастами и архитектурными изысками: современные здания соседствуют с историческими памятниками, подсветка создает изысканный шарм при прогулке по набережной.
Разумеется транспортная доступность: в любую точку города: метро,трамвай, троллейбус, автобус к Вашим услугам. Салоны красоты , банки, магазины, кафе- все близко и под рукой.
Апартаменты обустроены одинаково, однако есть разница в метраже и форме помещений, предложение подойдет как для одного человека в командировке, так и для семьи. Предоставляется дополнительное сспальное место при длительном заселении.
В апартаменте есть все необходимое для комфорта: холодильник, варочная поверхность, чайник, посуда для приготовления любой пищи, микроволновка, стиральная машина, фен, телевизор с кабельным телевидением, WiFi, что дает комфорт и умиротворение.
Сделан капитальный ремонт по дизайн проекту - все , новое чистое ,свежее , современное. Перед каждым заселением проводится генеральная уборка.
При заселении иметь паспорт.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Стоимость может варьироваться от ряда факторов

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Азина, 571-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Азина, 571-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Челюскинцев, 881-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Челюскинцев , 881-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Испанских Рабочих, 281-комнатная квартира
1500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: