1-комнатная квартира
улица Чайковского, 62
Район: Чкаловский
Этаж:: 11/12
Общая площадь: 41 м2
Спальные места: 2+1
Арендодатель: Наталья
Телефон: +7-992-028-75-13
E-mail: n79920287513yandexru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Предусмотрена как платная охраняемая, так и бесплатная парковки. Дом расположен в самой удобной транспортной развязке Екатеринбурга (Автик) с отлично развитой инфраструктурой. Рядом ТРЦ "Мегаполис", "Аквапарк", СК "Уралец", "Гринвич", автовокзал южный, метро Чкаловская, автобус, троллейбус, трамвай, маршрутки, выезд на объездную дорогу, от которой рукой подать до аэропорта "Кольцово", "Экспоцентра" и или ТРЦ "Мега" (Ашан, Икеа, Оби). Посмотреть все квартиры рядом с аквапарком, Метро Ботаническая, ТЦ Golden Park, ТЦ Дирижабль, ТЦ Максидом, УГЛТУ, Бизнес центром Деловой квартал, Бизнес центром Clever Park, Бизнес центром Парковый, Бизнес центром Чайковский, Бизнес центром Штольц.
Мебель: Двуспальная кровать, диван, журнальный столик, огромный жидкокристаллический телевизор на поворотном кронштейне, утюг, гладильная доска, безлимитный беспроводной интернет, качественное постельное белье и большие махровые полотенца. На кухне есть гарнитур с обеденной зоной и вся кухонная техника, посуда и минимальный набор продуктов. В ванной имеются все гигиенические принадлежности, фен и стиральная машина автомат. В квартире по домашнему уютно и чисто. Вас приятно порадуют маленькие, но приятные декоративные мелочи .
Бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдается квартира посуточно. На часы сутки или месяцы. В квартире имеется всё для комфортного проживания. предоставляем отчётные документы. также предоставляются постельные принадлежности высокоскоростной wi-fi и цифровое телевидение. квартира не сдаётся для мероприятий. Ближайшие остановки рядом с домом. Очень удобная транспортная развязка. В квартире имеется двуспальная кровать с ортопедическим основанием и матрацем. На кухне есть всё необходимое. В ванной комнате: стиральная машина-автомат, полотенцесушитель, фен.
Скидки при длительном проживании!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1300 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Щорса , 391-комнатная квартира
1990 рублей за сутки
улица Щорса, 601-комнатная квартира
1990 рублей за сутки
улица Циолковского , 611-комнатная квартира
1990 рублей за сутки
улица Степана Разина, 107А/21-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Степана Разина, 951-комнатная квартира
1000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: