1-комнатная квартира
улица Ясная, 22Г
Район: Верх-Исетский
Этаж:: 3/17
Общая площадь: 41 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Ирина
Телефоны: +7-922-130-62-82
+7-343-213-83-63
E-mail: ek-flatnarodru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Фан-Фан, Буревестник, Ясная 31( микрохирургия глаза), Школа Олимпийского резерва на Шаумяна Посмотреть все квартиры рядом с ТЦ Универбыт, ТЦ Фан Фан, УрТИСИ филиалом СибГУТИ, Филиалом УралГУФК, Филиалом СГА, Концерт-Холлом Свобода, ДК Албан, Бизнес центром Партнер, Бизнес центром Сенатор.
Мебель: Кровать двухспальная, диван раскладной, кухонный гарнитур, обеденная зона
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, бойлер (водонагреватель), душевая кабина, лоджия, балкон.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор, охрана.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Просторная светлая однокомнатная квартира ( а по сути Евро-двушка) в новостройке, на 3 этаже 17 этажного монолитного дома, находится внутри квартира Шаумяна- Белореченская- Посадская- Ясная. Охраняемая огороженная территория, видеонаблюдение в подьездах- все это направленно на безопасность жителей дома и их гостей. в квартире 4 спальных места, 2 из них в проходной кухне-гостиной. Квартира идеально подойдет для командированных или гостей приехавших на лечение в микрохирургию глаза на Ясной 31 ( 400 метров) или на обследование в Альфаритм ( Белореченская, 21). В квартире установлена современная сантехника, душевая кабина, произведена интересная перепланировка. Есть все необходимое, в том числе фен, утюг, спутниковое ТВ и интернет от МТС. В шаговой доступности есть вся инфраструктура: 1 областная больница на Волгоградской 185, ТРЦ " Фан-Фан", ТЦ " Goodmart", Дворец Спорта " уралец" на Большакова , 90, Школа Олимпийского резерва на Шаумяна 80, Дворец Правосудия- Областной суд на Фурманова- Московской, Управление ГИБДД-ГАИ на Чкалова. недалеко от дома находится парк в котором можно погулять и покормить уточек.
Квартира не сдаётся под шумные мероприятия, а также гостям моложе 25 лет!
Курение также не приветствуется, только на балконе.
Наша гостиница ориентирована на размещение семей, приезжающих в Екатеринбург на отдых или лечение. Все наши квартиры находятся вблизи медицинских центров и больниц, В наших квартирах не курят!!! Все наши квартиры оборудованы удобными кроватями с ортопедическими матрацами- мы заботимся о вашем удобстве, Wi-Fi есть абсолютно во всех квартирах .
По запросу сделаем отчетные документы для командированных гостей. Есть возможность безналичной оплаты для Юридических лиц.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1800 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Цена указанна за одноместное размещение

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Шаумяна, 86к21-комнатная квартира
1900 рублей за сутки
улица Ясная , 241-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Шаумяна, 841-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Посадская, 30.31-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Белореченская, 211-комнатная квартира
1500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: