1-комнатная квартира
улица Ясная, 35
Район: Верх-Исетский
Этаж:: 6/13
Общая площадь: 42 м2
Спальные места: 2
Арендодатель: Ирина
Телефоны: +7-922-130-62-82
+7-343-213-83-63
E-mail: ek-flatnarodru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Расположение дома Идеально. Поблизости расположены промышленные и продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, крупные торговые центры. ТРЦ " Фан-Фан"- 10 минут пешего хода, ТРЦ " Радуга"- 30 минут. До Меги-Икеи 10 минут на машине. Для тех, кто желает погулять по центру, это также не составит проблемы- 15 минут на транспорте. Рядом очень хорошая транспортная развязка (ТРЦ " Буревестник"). Не стоит забывать и о том что в шаговой доступности находится так называемый медицинский городок :ГКБ 40, ОКБ 1, Центр Семейной Медицины, Центр Микрохирургии Глаза на Ясной, 31, Альфа-Ритм на Белореченской 21, Центр Восстановительной Медицины на Ясной 8 , МЦ Олмед на Чкалова 124 и пр. 3 минуты через парк- Училище Олимпийского резерва, 10- КДЦ " Дружба" на Бардина. Стоимость квартиры 1600 р. в сутки, для однодневных гостей-1800. Посмотреть все квартиры рядом с ТЦ Универбыт, Филиалом УралГУФК, Концерт-Холлом Свобода, КДЦ Дружба, Бизнес центром Олимп (Волгоградская).
Мебель: Кухонный гарнитур, раскладной диван, стенка, обеденная зона
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, душевая кабина, лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор, охрана, консьерж.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Квартира расположена на 6 этаже 13 -этажной новостройки. Пластиковые окна, сейф-дверь, закрытая территория, консьерж, водогрей (бойлер)- всё это делает пребывание наших гостей максимально комфортным и безопасным. Расположение дома Идеально. Поблизости расположены промышленные и продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, крупные торговые центры. ТРЦ " Фан-Фан"- 10 минут пешего хода, ТРЦ " Радуга"- 30 минут. До Меги-Икеи 10 минут на машине. Для тех, кто желает погулять по центру, это также не составит проблемы- 15 минут на транспорте. Рядом очень хорошая транспортная развязка (ТРЦ " Буревестник"). Не стоит забывать и о том что в шаговой доступности находится так называемый медицинский городок :ГКБ 40, ОКБ 1, Центр Семейной Медицины, Центр Микрохирургии Глаза на Ясной, 31, Альфа-Ритм на Белореченской 21, Центр Восстановительной Медицины на Ясной 8 , МЦ Олмед на Чкалова 124 и пр. 3 минуты через парк- Училище Олимпийского резерва, 10- КДЦ " Дружба" на Бардина. Стоимость квартиры 1600 р. в сутки, для однодневных гостей-1800. Напоминаем, что цена рассчитывается исходя из количества проживающих не более 2, каждый дополнительный гость доплачивает 100 р в сутки. При необходимости дополнительных спальных мест, мы готовы довезти раскладные кровати- пространство квартиры это вполне позволяет. Курение в квартире как и проведение шумных мероприятий -ЗАПРЕЩЕНЫ!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1900 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: нет.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Ясная, 311-комнатная квартира
1800 рублей за сутки
улица Волгоградская, 1862-комнатная квартира
2200 рублей за сутки
улица Волгоградская, 1901-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Громова, 241-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Шаумяна , 872-комнатная квартира
1890 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: