1-комнатная квартира
улица Таватуйская, 25/4
Район: Железнодорожный
Этаж:: 10/25
Общая площадь: 40 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Ольга Викторовна
Телефон: +7-982-733-20-37
E-mail: sutkiroomsmailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Рядом с домом находятся Воинская часть,остановка общественного транспорта,крупные торговые центры,в шаговой доступности рынок Таганский Ряд, Парк Отдыха, пять остановки до ТРЦ Карнавал, медицинский колледж , недалеко хладокомбинат,микрорайон Уралмаш.Заречный,ЖД и Северный автовокзал Посмотреть все квартиры рядом с ТЦ «Таганский ряд», Филиалом РГСУ, Ночным клубом Golden Fish, ДК ВОС, Концертным залом им. Лаврова, Дворцом народного творчества, Стадионом Локомотив, Уральской футбольной академией.
Мебель: В квартире есть вся бытовая техника и современная мебель для комфортного проживания, высокоскоростной интернет, wi-fi, тв, фен, утюг и тд.
Бытовая техника: телевизор, холодильник, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, балкон, посуда и принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, огороженный двор, охрана, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Адрес: Таватуйская 25/4 Н.Сортировка Сдаётся 1-к квартира, цена: 1600 рублей в будни, 1800 в выходные и праздничные дни Уютная ухоженная квартира в новостройке. Рядом с домом находятся Воинская часть,остановка общественного транспорта,крупные торговые центры,в шаговой доступности рынок Таганский Ряд, Парк Отдыха, пять остановки до ТРЦ Карнавал, медицинский колледж , недалеко хладокомбинат,микрорайон Уралмаш.Заречный,ЖД и Северный автовокзал. В доме установлены скоростные лифты, есть пост охраны, охраняемая парковка. В квартире есть вся бытовая техника и современная мебель для комфортного проживания, высокоскоростной интернет, wi-fi, тв, фен, утюг и тд.
Очень уютно и чисто. Скидки на проживание от 7 дней. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Предусмотрена программа скидок. Внимание! В квартире запрещено проводить вечеринки, собираться шумными компаниями.
Договор. Залог 1000₽. Сдаётся только совершеннолетним.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1600 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Билимбаевская, 162-комнатная квартира
1790 рублей за сутки
улица Расточная, 471-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Техническая, 941-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
улица Сортировочная, 181-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Техническая , 672-комнатная квартира
1800 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: