1-комнатная квартира
улица Щербакова, 35
Район: Чкаловский
Этаж:: 12/14
Общая площадь: 45 м2
Спальные места: 2+2+2
Арендодатель: Татьяна Владимировна
Телефон: +7-982-731-67-99
E-mail: minisadikimailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: В шаговой доступности станция метро «Ботаническая», весь общественный транспорт и отлично развитая инфраструктура (горнолыжный комплекс "Уктус», Аквапарк "Лимпопо", Детский Развлекательный Центр "Планета Игрек", Дельфинарий, Кинотеатр, ТРЦ «Глобус» и широкая сеть разнообразных магазинов, в том числе и сетевых). Отличная развязка на Челябинский и Тюменский тракт, аэропорт «Кольцово» и «Экспоцентр». Посмотреть все квартиры рядом с аквапарком, ТЦ Глобус, Филиалом РГУТиС.
Мебель: Для комфортного проживания в квартире имеется двуспальная кровать, два дивана на два спальных места каждый, два шкафа - купе, пристенная мебель, кухонный гарнитур, обеденный стол, мебель для ванной комнаты.
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), душевая кабина, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, консьерж, парковка для автомобиля.
Курение: Курение разрешено только на балконе.
Дополнительная информация:На Час, Сутки, Неделю отличная однокомнатная квартира – просторная, светлая и по-домашнему уютная. Апартаменты выполнены в оригинальном, авторском дизайне, с учетом особенностей краткосрочной и длительной аренды. В шаговой доступности станция метро «Ботаническая», автовокзал "Южный", весь общественный транспорт и отлично развитая инфраструктура (горнолыжный комплекс "Уктус», термальные источники "Баден-Баден", клинико - диагностическая лаборатория "Ситилаб", институт дерматологии, аквапарк "Лимпопо", Детский Развлекательный Центр "Планета Игрек", дельфинарий, океанариум, кинотеатр, ТРЦ «Глобус», ТРЦ "Мегаполис", и широкая сеть разнообразных магазинов, в том числе и сетевых). Удобная развязка на Челябинский и Тюменский тракт, аэропорт «Кольцово» и «Экспоцентр».
Для комфортного проживания квартира оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Для Вас: чай и кофе, качественные постельные принадлежности, махровые полотенца, средства личной гигиены и другие приятные мелочи. Также имеется вся необходимая посуда для приготовления и принятия пищи. Апартаменты предназначены для размещения от 1 до 6 человек (спальные места 2+2+2). Для гостей с личным автомобилем имеется придомовая бесплатная и платная парковка. Заселение круглосуточно.
Для проведения праздников, шумных вечеринок и других увеселительных мероприятий квартира не сдается. Расчетный час зависит от времени заезда. Вы можете снять квартиру на любой срок, даже на несколько минут, но минимальная оплата аренды эквивалентна стоимости трех часов проживания. При длительном заселении действует гибкая система СКИДОК!!! Стоимость аренды может меняться в зависимости от дня недели, срока проживания, количества гостей и особенностей отчетной документации.
Отличный вариант для романтических встреч, семейного отдыха и деловой поездки. Чистота и атмосфера домашнего уюта не оставят Вас равнодушными!
Фотографии реальные и соответствуют указанным адресам! Предложение от собственника!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1800 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: При проживании от 7 суток предоставляется скидка 10%

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Щербакова , 351-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Щербакова, 351-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Щербакова, 351-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Щербакова, 352-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Щербакова, 351-комнатная квартира
1500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: