1-комнатная квартира
улица Московская, 77
Район: Ленинский
Этаж:: 7/17
Общая площадь: 30 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Иван
Телефоны: +7-922-151-41-46
+7-900-200-00-87
E-mail: 2132357mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Трц «Гринвич» и метро «Геологическая» Посмотреть все квартиры рядом с ТРЦ «Гринвич», ТЦ Гринвич, ТЦ Универбыт, УрГЭУ-СИНХ, УГГУ, УрТИСИ филиалом СибГУТИ, УрИБ им. И.А. Ильина, Ночным клубом АРТИСТ, Бизнес центром Кристалл, Бизнес центром Партнер, Бизнес центром Парус, Бизнес центром Рифей.
Мебель: Евро
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), душевая кабина, лоджия, балкон.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, трансфер, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, огороженный двор, охрана.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдам квартиру рядом со станцией метро "Геологическая" в центре города посуточно и на часы. Современный дом, чистый подъезд, лифт, рядом охраняемая парковка, детская площадка, огороженная территория двора.
В шаговой доступности большой торговый центр "Гринвич", кинотеатр, множество магазинов, парков, зоопарк, аквапарк "Лимпопо", университеты, институты и прочие учебные заведения.
Лучшая транспортная развязка в Екатеринбурге, можно без проблем быстро доехать в любую точку города без пересадок.
В квартире есть все необходимое, оборудованная кухня, обеденная зона, мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат, микроволновая печь, чайник, стеклокерамическая плита и духовой шкаф, вытяжка, утюг, фен, водонагреватель и прочее), безлимитный интернет Wi-Fi и кабельное телевидение, чистые комплекты постельного белья и полотенец для всех проживающих. Цена указана за одни сутки. В стоимость включено проживание одного человека. Предусмотрено все до мелочей. Современный красивый качественный ремонт. Очень чисто и уютно, уборка и смена постельного белья после каждого гостя. Расчетный час по договоренности. Необходим залог (размер залога обговаривается индивидуально). Два раздельных спальных места (размещение до 4-х человек). Хорошая чистая ванная комната в кафеле, современная сантехника. В квартире большая застекленная лоджия.
Наличный и безналичный расчет.
Предоставляю отчетные документы по необходимости.
Все вопросы можно задать по телефону, указанному в объявлении.
Принимаю звонки круглосуточно. Заселяю в кратчайшие сроки.
ФОТОГРАФИИ РЕАЛЬНЫЕ.
Есть другие варианты в разных районах города.
Гибкая система СКИДОК!
Квартира сдается на часы, ночь, сутки, неделю, месяц и более длительный срок ...
СОБСТВЕННИК. БЕЗ КОМИССИИ ЗА ЗАСЕЛЕНИЕ.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Сдам квартиру рядом со станцией метро "Геологическая" в центре города посуточно и на часы. Современный дом, чистый подъезд, лифт, рядом охраняемая парковка, детская площадка, огороженная территория двора. В шаговой доступности большой торговый центр "Гринвич", кинотеатр, множество магазинов, парков, зоопарк, аквапарк "Лимпопо", университеты, институты и прочие учебные заведения. Лучшая транспортная развязка в Екатеринбурге, можно без проблем быстро доехать в любую точку города без пересадок. В квартире есть все необходимое, оборудованная кухня, обеденная зона, мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат, микроволновая печь, чайник, стеклокерамическая плита и духовой шкаф, вытяжка, утюг, фен, водонагреватель и прочее), безлимитный интернет Wi-Fi и кабельное телевидение, чистые комплекты постельного белья и полотенец для всех проживающих. Цена указана за одни сутки. В стоимость включено проживание одного человека. Предусмотрено все до мелочей. Современный красивый качественный ремонт. Очень чисто и уютно, уборка и смена постельного белья после каждого гостя. Расчетный час по договоренности. Необходим залог (размер залога обговаривается индивидуально). Два раздельных спальных места (размещение до 4-х человек). Хорошая чистая ванная комната в кафеле, современная сантехника. В квартире большая застекленная лоджия. Наличный и безналичный расчет. Предоставляю отчетные документы по необходимости. Все вопросы можно задать по телефону, указанному в объявлении. Принимаю звонки круглосуточно. Заселяю в кратчайшие сроки. ФОТОГРАФИИ РЕАЛЬНЫЕ. Есть другие варианты в разных районах города. Гибкая система СКИДОК! Квартира сдается на часы, ночь, сутки, неделю, месяц и более длительный срок ... СОБСТВЕННИК. БЕЗ КОМИССИИ ЗА ЗАСЕЛЕНИЕ.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Московская, 772-комнатная квартира
2900 рублей за сутки
улица Московская, 772-комнатная квартира
2900 рублей за сутки
улица Московская, 773-комнатная квартира
3500 рублей за сутки
улица Московская , 772-комнатная квартира
2800 рублей за сутки
улица Московская, 481-комнатная квартира
2100 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: