2-комнатная квартира
шоссе Алупкинское, 10
Этаж:: 1/4
Общая площадь: 51 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Игорь Анатольевич
Телефоны: +7-978-745-98-72
+7-978-790-27-97
E-mail: igor-krim74mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Автостанция и поликлиника Мисхор, Юсуповский парк и дворец. Пару продовольственных магазинчиков. Остановка и кофе .
Мебель: В квартире все для комфортного и отличного отдыха - бойлер, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, стиральная машинка, утюг, посуда и мебель. Вода горячая постоянно. Во дворе все выложено кафелем. Два раздельных выхода. Во дворе столик со стульями. Один из выходов – балкончик с видом на море, где можно полюбоваться видом на море, сидя за столиком. В каждой комнате один двуспальный диван и высокий шкаф.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдается 2-х комнатная квартира под ключ с видом на море в нижнем Мисхоре (Большая Ялта) в районе автостанции и поликлиника санатория Мисхор. Частный сектор для семейного отдыха , без шума и пыли. До моря 360м., 7 мин пешком через «Мисхорский» парк на галечный чистейший пляж «Русалка». Пляжи поселка имеют мелко гравийный настил из хорошо обкатанных камешков. Многие санатории и пансионаты имеют свои личные пляжи, которые оборудованы зонтиками от солнца и лежаками Благодаря тому, что поселок отлично укрыт от холодных ветров горой Ай-Петри, купальный сезон здесь длиться с мая по октябрь. Преимущества отдыха: сухой климат, чистое море, обилие парков, тишина, красивая природа, горная местность, удобное расположение. Из-за наличия огромного количества произрастающих здесь деревьев и кустарников можжевельника, кипариса и сосны, воздух в поселке насыщен фитонцидами хвои, которые самым лучшим образом сказываются на здоровье человека. Особенно это актуально для людей, имеющих сердечнососудистые и нервные заболевания. Целебными свойствами обладает не только воздух поселка, но и вода в море. А благодаря тому, что в море вода очень чистая можно заняться дайвингом, при этом вы сможете отлично рассмотреть все подводные ландшафты морского дна. Также здесь можно совершить интереснейшие экскурсии по морю на прогулочных катерах . Поселок находится в 11 км от Ялты. Недалеко канатная дорога на Ай-Петри, Мисхорский и Воронцовский парк, Ласточкино гнездо ,Дюльбер и Юсуповский дворец. Есть свободные номера в Августе , сезон 3600 руб. в сутки. В сентябре -2600р. Бархатный сезон -2100р. Предоставляем услугу Трансфера по договоренности.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2800 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 7 дней.
Отчетные документы: нет.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: май-2000 июнь- 2400 сезон-3600 бархатный сезон -2100

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Кирова, 662-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Кирова, 71-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Кирова, 71-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Кирова, 72-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Московская , 232-комнатная квартира
2000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: