2-комнатная квартира
улица Уральская, 13
Метро: Щелковская
Этаж:: 10/12
Общая площадь: 37 м2
Спальные места: 2+2+1
Арендодатель: Людмила Юрьевна
Телефоны: +7-925-084-13-83
+7-985-984-11-83
E-mail: lada200771mailru
Все квартиры арендодателя

Прежде чем вносить предоплату попросите арендодателя отправить вам скан паспорта и дополнительные фоторафии квартиры, которых нет в обявлении.

Рядом с квартирой находится: Рядом с домом магазины, аптеки, кафе, парикмахерская. Быстрый выезд на Щёлковское шоссе, МКАД, к автовокзалу. Для приятных прогулок на свежем воздухе недалеко от дома раскинулся Гольяновский парк с прудом, оборудованный детскими и спортивными площадками. В 5 минутах ходьбы от дома лесопарк Лосиный остров. В 10 минутах ходьбы ТРЦ Щёлковский, рядом спортивный комплекс Атлант. Посмотреть все квартиры рядом с Театром кукол Альбатрос, Детским театром теней, Театром Мимики и Жеста, Ледовым дворцом Локомотив, Спортивно-зрелищным комплексом Измайлово, РЖД Ареной, РГУФКСМиТ, Ночным клубом Eclipse, НИИ урологии , Национальным медико-хирургическим центром имени Н.И. Пирогова.
Мебель: В квартире имеется вся бытовая техника: 2 TV, холодильник, СВЧ-печь, стиральная машина, кондиционер, чайник. Вся посуда для приготовления и приема пищи, утюг, гладильная доска, сушилка, фен. Бесплатный скоростной интернет. В наличии 2 двуспальных места и односпальная кровать, чистое белье, полотенца, средства гигиены, тапочки. В квартире проводится полная дезинфекция.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, DVD-плеер, музыкальный центр, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Металлическая дверь.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация: Квартира после ремонта, чистая, светлая, теплая и комфортная. ЦЕНА И ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! ГАРАНТИРУЮ! Предоставляю отчетные документы командировочным. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! НИКАКИХ комиссий и сборов! НАЛИЧИЕ ПАСПОРТА при заселении обязательно! Звонить строго до 23:00!!!
-Квартира не сдаётся для шумных компаний и вечеринок, лицам в нетрезвом состоянии, лицам моложе 21 года!!!
-В квартире курение строго запрещено, но если вы курите, то можете воспользоваться балконом.
- Не шуметь после 23:00
-Рекомендуемый въезд после 14:00, выезд до 12:00, но, в случае если квартира свободна, вы сможете разместиться в удобное для вас время.
Добро пожаловать!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2800 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Сдаётся посуточно уютная 2-х комнатная квартира в пешей доступности от метро Щёлковская (на автобусе 1 остановка). Возможен вариант сдачи, как однокомнатной квартиры по цене 2500 руб. за сутки ( вторая комната закрывается на ключ) и почасовая сдача. При заселении вносится страховой депозит, в размере стоимости 1 суток проживания, который возвращается при выезде.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Байкальская, 18к41-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Байкальская, 18к41-комнатная квартира
2499 рублей за сутки
улица Байкальская, 18к41-комнатная квартира
2499 рублей за сутки
улица Уральская, 6к11-комнатная квартира
2499 рублей за сутки
улица Уральская, 61-комнатная квартира
3300 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: