1-комнатная квартира
улица Осенний, 10к1
Метро: Крылатское
Этаж:: 4/17
Общая площадь: 38 м2
Спальные места: 4
Арендодатель: Алена
Телефон: +7-977-482-00-49
E-mail: inforeachomeru
Все квартиры арендодателя

Прежде чем вносить предоплату попросите арендодателя отправить вам скан паспорта и дополнительные фоторафии квартиры, которых нет в обявлении.

Рядом с квартирой находится: Рядом все есть Посмотреть все квартиры рядом с Бизнес-центром Крылатские Холмы, Дворцом спорта Динамо в Крылатском, Спортивным комплексом Крылатское, Ночным клубом Paradise Garden, Государственным научным центром колопроктологии, Российским кардиологическим научно-производственным комплексом, Научным центром сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева.
Мебель: В квартире имеется вся необходимая мебель.
Бытовая техника: телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, лоджия, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, консьерж, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Уважаемые гости предлагаем вам квартиру в одной минуте ходьбы от метро Крылатское. Рядом с домом отличная инфраструктура здесь находятся кафе, рестораны, продуктовые магазины, банки, а так же большой парк. Район Крылатское считается одним из самых экологически чистых районов Москвы. Квартира в идеальном состоянии. 4 спальных места. В гостиной расположена двуспальная кровать, диван, ж/к телевизор, подключен wi fi и спутниковое телевидение. На кухни есть вся необходимая бытовая техника для приготовления и хранения пищи включая микроволновую печь, электрочайник, холодильник и посуду. Ванная комната в отличном состоянии. Мы предоставляем полотенца, гель для душа, шампунь, мыло, фен, гостиничные тапочки и многое другое для приятного проживания в квартире. Если Вы планируете посетить Москву и остановиться здесь на несколько дней, при этом, немаловажное значение для вас имеют уют и комфорт, то наша квартира будет для вас идеальным вариантом. При заселении мы предоставляем все отчетные документы. Звоните нам, мы ждем вас!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

бульвар Осенний, 10/11-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Осенний, 10к21-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
бульвар Осенний , 31-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
бульвар Осенний , 31-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
бульвар Осенний, 7к2 1-комнатная квартира
2500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: