2-комнатная квартира
улица 60 Армии, 21
Район: Коминтерновский
Этаж:: 10/15
Общая площадь: 52 м2
Спальные места: 2+2+2
Арендодатель: Виктория Сергеевна
Телефон: +7-952-100-85-44
E-mail: svoyamilayandexru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Поблизости магазины, рынки, кафе, рестораны, торговые центры ТРЦ Арена, Линия, ТРЦ "Московский Проспект" ,Рынок "Воронежский" ,до Центра 20мин на авто; Корпус ВГУ на Хользунова, 15 мин пешком; Спортивно - Оздоровительный Комплекс "Олимпик" 15 мин на авто., 15-20 минут езды до Сити-Парка, 10 минут до центрального автовокзала. И в тоже время рядом тихие аллеи, где можно прогуляться, всегда есть парковочное место, рядом Автостоянка. Посмотреть все квартиры рядом с ТЦ «Северный», ТРЦ Московский проспект , ТК «Арена», Кинотеатром Кино Окко, Кинотеатром Star & Mlad, Клубом Наша Среда Обитания.
Мебель: Кровать, диван 2,шкафы, кухонный гарнитур
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, бойлер (водонагреватель), баня / сауна, лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, видеодомофон, сигнализация, огороженный двор, охрана, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Вашему вниманию предлагается теплая и уютная квартира в новом доме посуточно в Воронеже в Коминтерновском районе. Стоимость: сутки 1500-3000,от 10 суток 1500 рублей.
Спальные места :2+2+2,есть возможность разместить до 6 человек.Эта замечательная квартирка, располагается рядом с ТЦ Арена, магазины, является центром Коминтерновского района. Прекрасная успокаивающая и лучезарная обстановка. Новая мебель и чистая постель позволят быстро окунуться в сладкий мир снов после напряжённого трудодня, а наличие телевизора и скоростного интернета по технологии Wi-Fi дадут возможность с пользой провести свободный остаток вечера тем, кто не особо устал на работе. Кухня в квартире оборудована всем необходимым не только для чаепития, но также для реализации любых креативных идей в плане создания чего-нибудь вкусненького. Холодильник и СВЧ - не позволят ограничивать себя в еде, создавая максимум возможностей для приготовления, как лёгкого завтрака, так и сытного ужина. В квартире сделан качественный ремонт. Добрые и отзывчивые соседи!
Остановившись в квартире вам предлагается :
1) Просторная и удобная двуспальная кровать
2) Телевизор плазма
3) удобный двуспальный диван для ночлега
4) Утюг
На кухне
1) Электрическая плита и духовка
2) Микроволновая печь и холодильник
3) Все необходимые столовые принадлежности для четверых человек
4) обеденный стол
Также в квартире есть стиральная машинка автомат. И прочие мелочи, которые сделают ваше пребывание в Воронеже максимально комфортным!
О самом главном:
Данное предложение актуально исключительно для проживания. Мы дружим с соседями и уважаем их права, не принимаем шумные молодежные компании. И просим вас вести себя прилично особенно в ночное время. Если вы едите в Воронеж, и вам негде остановиться наша квартира посуточно, станет для Вас прекрасным решением проблемы ночлега на ночь, сутки, недели, и даже месяцы!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Стоимость проживания зависит от количества человек и срока проживания.Уточняйте по телефону

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица 60 Армии, 211-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
бульвар Победы, 421-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Бульвар Победы, 252-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Хользунова, 99б1-комнатная квартира
1200 рублей за сутки
бульвар Победы, 461-комнатная квартира
1500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: