1-комнатная квартира
улица Орджоникидзе, 18
Район: Центральный
Этаж:: 4/4
Общая площадь: 30 м2
Спальные места: 2
Арендодатель: Владислав
Телефон: +7-910-341-56-53
E-mail: kaneev-vmailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Отличное расположение в тихом центре города, площадь Ленина(главная площадь города) 5 мин ходьбы, Проспект революции ( главная улица города) 5 мин ходьбы. Центральный рынок, главные кинотеатры, театры, скверы и кафе в шаговой доступности (5-10 мин). В двух минутах продовольственные магазины «Пятерочка», « Центрторг», «Гурмэ» (готовая еда). Отличная транспортная развязка две остановки в нескольких минутах от дома с большим количеством маршрутов. Посмотреть все квартиры рядом с ТК Левый берег, Филиалом РГСУ, Учебно-научным центром ВВС, Филиалом РЭУ, Театром кукол, Театром драмы, Камерным театром, Театром юного зрителя, Детским театром, Кинотеатром Спартак, Кинотеатром Пролетарий, Кинотеатром Левый берег, Клубом Las Palmas Showbar, Клубом Angels Fashion Place, Клубом Lady Gaga, Клубом PROспект, Клубом Aura, Парком Авиастроителей.
Мебель: Есть всё необходимое для комфортного прибывания.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдается небольшая, уютная квартира посуточно. (Возможна почасовая сдача). В самом центре города (в тихом районе) с красивым видом на каменный мост и водохранилище.
Квартира предоставляется для проживания и времяпрепровождения одного-двух человек.
Не агентство, собственник. Круглосуточное заселение, гарантированная бронь квартиры по телефону. Реальные фото 100%. В квартире постоянно поддерживается чистота и порядок.
КВАРТИРА ОБОРУДОВАНА ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ:
Большая (175х205) двухместная кровать, WI-FI, телевизор со смарт тв, стиральная машина, газовый водонагреватель, сушилка, утюг, глад доска, фен, газовая плита, холодильник, эл. чайник, микроволновка, вся необходимая посуда и столовые приборы, шкаф и вешалки для одежды.
ГОСТЯМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ: Чистое постельное белье, полотенца, гостиничные (одноразовые) тапочки, все необходимые средства для личной гигиены( мыло, з.паста и щетки, шампунь для душа ) освежитель воздуха, чай, кофе. В квартире необходимо соблюдать общепринятые нормы поведения и проживания в многоквартирном доме!
Для заселения, возможно будет необходим паспорт.
Квартира не сдается для празднования каких-либо торжеств и аналогичных мероприятий. Клиентам в алкогольном и другом опьянении и просто не адекватным – просьба не беспокоиться!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: нет.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Скидки от продолжительности бронирования.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Карла Маркса , 561-комнатная квартира
1250 рублей за сутки
улица Карла Маркса, 491-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
улица Дзержинского, 3А1-комнатная квартира
1200 рублей за сутки
улица Карла Маркса , 661-комнатная квартира
1100 рублей за сутки
улица Карла Маркса , 401-комнатная квартира
1800 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: