1-комнатная квартира
проспект Московский, 44
Район: Коминтерновский
Этаж:: 8/15
Общая площадь: 40 м2
Спальные места: 4
Арендодатель: Андрей Александрович
Телефон: +7-960-130-73-78
E-mail: vrons86mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Рядом М4 ДОН Аэропорт Вокзал Ситипарк Град ЭвентХолл Обл больница Адмирал Олимпик РАНХиГС ВГУ Вермишель Дентика Диагностика плюс Новые Медицинские технологии АЗС ВТК Бенефис Созвездие Центрторг Окей Памятник славы Центр Политех Сбер Банк Робин Сдобин Цветы ресторан "Провинциале" , "Итальянский дворик" , Жар-Пицца Milano Ricci Банкет Холл Сорренто Star&Mlad Северный МГЭИ ВГУ институт НИИТ Политех БЦ Столица Плаза Электросигнальный Мегион ВГПЭК ИММиФ ЗАГС Посмотреть все квартиры рядом с МИКТ, Клубом Пуля Серебра.
Мебель: Современная мебель и техника
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, сигнализация, огороженный двор, парковка для автомобиля.
Курение: Курение разрешено только на балконе.
Дополнительная информация:Современная квартира от собственника в многоэтажном доме для аренды, посуточно на дни, по часам, в Воронеже. Квартира со всеми удобствами. Замечательное предложение аренды по доступной цене. Недавно сделан новый ремонт. В квартире имеется самое необходимое для Вашего пребывания. Мебель, кухонная и бытовая техника. Посуда, поглаженое постельное белье, полотенца. Уборка производится регулярно, перед каждым вселением. Для заселения от Вас: документы, денежный залог, который возвращается после сдачи ключей и приема квартиры. Оформляем отчетные документы для командированных по договоренности. Учтем Ваши пожелания. Для увеселительных мероприятий квартира не сдаем!. Только для проживания. Курение только на балконе. Проживание без животных. Можете забронировать- необходимо звонить заранее. Удобная развязка позволит Вам легко проехать в любое место в Воронеже и выехать в нужном Вам направлении. Автостоянка на прилегающей к дому территории бесплатная, платная в 5 шагах от дома. В праздничные дни, период спортивных турниров - цена может отличаться от средних. Остальную информацию уточняйте по телефону

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Стоимость зависит от количества проживающих, длительности проживания, сезона, выходных и праздничных дней, при единовременной оплате .

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

проспект Московский, 441-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
проспект Московский, 441-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
проспект Московский, 441-комнатная квартира
1200 рублей за сутки
улица Московский , 48 А1-комнатная квартира
1800 рублей за сутки
проспект Московский, 481-комнатная квартира
2000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: