1-комнатная квартира
улица Кольцовская, 9
Район: Центральный
Этаж:: 15/17
Общая площадь: 55 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Людмила Федоровна
Телефоны: +7-909-210-15-94
+7-920-229-50-90
E-mail: mlf6969mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Светлая, приятная, с хорошим ремонтом в современном доме квартира для Вас отдохнуть и с комфортом провести время в центре городе. Закрытая пред домовая территория, парковка платная и бесплатная, Чистый подъезд, двор с детской площадкой ,рядом парк \\\\\\\"Орленок\\\\\\\". Консьерж, работает лифт на верхние этажи, в доме магазин, ресторан, банкомат, кафе. Ориентир перекресток улиц Кольцовская/ ул. Феоктистова. Посмотреть все квартиры рядом с ТРЦ Галерея Чижова, ТЦ Атмосфера, ВИВТ, ВГИИ, Клубом Gentlemens Club RED, Парком Орленок.
Мебель: в квартире широкая двуспальная кровать, удобный угловой раскладной диван, прикроватные тумбочки, широкий кухонный стол, кухонный гарнитур. На балконе витражное остекление и прекрасный вид на рассветы и закаты. Можно присесть на диванчик и любоваться живой картиной.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, музыкальный центр, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кондиционер, лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, трансфер, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, видеодомофон, сигнализация, огороженный двор, охрана, консьерж, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Подъезд и подход к дому освещен в любое время дня и ночи, рядом ж. д. вокзал Воронеж-1. Удобно добираться в любой район города. В доме магазин продуктовый, кафе, ресторан. Развитая инфраструктура.Фото реальные. Квартира ухоженная, светлая, просторная, удобная для семьи. Перед заселением мы с вами делаем контрольный звонок и за час до приезда к дому снова созваниваемся.
вас встречаем у дома.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2800 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: есть третье раздельное место. оплачивается и формируется к вашему приезду по договоренности

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Чайковского, 81-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Чайковского, 81-комнатная квартира
1800 рублей за сутки
улица Чайковского, 81-комнатная квартира
1200 рублей за сутки
улица Чайковского, 81-комнатная квартира
1800 рублей за сутки
улица Чайковского, 81-комнатная квартира
1300 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: