2-комнатная квартира
улица Еременко , 120
Район: Краснооктябрьский
Этаж:: 2/9
Общая площадь: 44 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Елена Ивановна
Телефон: +7-960-889-28-89
E-mail: yelenaivanova1970internetru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Краснооктябрьский район, граничит с Центральным районом. Квартирка скромная, но чистая, уборка после каждого выселения! Имеется все необходимое для проживания. В 3х мин. ходьбы от ост. Медтехника. Спальных мест 2+2+1. Рядом Парк Гагарина, 2-1 Продольные магистрали, гипермаркет Магнит, бассейн Искра, заводы Баррикады(Титан) и Красный Октябрь, рынки Титова и Северный, торгово-развлекательный центр Диамант. Платная автопарковка. Маршрутные такси в любой конец города. От центра города и Мамаева Кургана 10 - 20 мин. на общественном транспорте и 5 - 10 мин. на машине. Дом стоит вдоль дороги, не надо искать по кварталам. В квартире имеется все для комфортного проживания. В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ( МОЖНО НА ЛОДЖИИ). Не сдаю молодым людям до 25 лет (только в сопровождении взрослых), а так же для мероприятий, дней рождений, вечеринок. При заселении при себе иметь документ удостоверяющий личность и страховой депозит, в размере 1000 руб., который возвращается при выезде, после проверки квартиры. Заезд по договоренности. Расчетный час до 12.00, не зависимо во сколько вы заселились накануне, при необходимости возможно продление. Жду порядочных людей! (ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО).
Посмотреть все квартиры рядом с Станцией Площадь Возрождения, Станцией 39-я Гвардейская, Станцией Краснооктябрьская, Станцией Стадион Монолит, Станцией Гимназия 14, Станцией Завод Баррикады, Станцией Больница Ильича, Станцией Автоцентр, Станцией Хлебозавод, Станцией Тракторный завод (ВГТЗ), ТЦ Семь Звезд, Филиалом СГА, Финансовым университетом при Правительстве РФ, Филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова, Театром Царицынская опера, ДК Гагарина, ДК Тракторозаводского района, ВЦ Царицынская ярмарка, ВВЦ Регион, Художественной галереей Тандем, Стадионом Монолит, СК Искра, СК Зенит.
Мебель: Имеется все для комфортного проживания.
Бытовая техника: телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1400 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: по договоренности

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Маршала Еременко, 331-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
улица Еременко, 1101-комнатная квартира
800 рублей за сутки
улица Титова, 301-комнатная квартира
900 рублей за сутки
улица Маршала Еременко, 1082-комнатная квартира
1200 рублей за сутки
улица Титова, 36а1-комнатная квартира
1000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: