1-комнатная квартира
улица Радищева, 3к1
Район: Ленинский
Этаж:: 5/8
Общая площадь: 45 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Лиля
Телефоны: +7-951-094-39-25
+7-927-831-95-76
E-mail: matveykolesnikov1990mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Глазная клиника , гостиница Венец.
Мебель: Двух спал. кровать, угловой диван.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Решетки на окнах.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдаю на сутки 1-к квартиру в новостройке ,без посредников, в центре города по ул. Радищева, д. 3. В квартире евро ремонт, новая мебель! Через дорогу Глаз Центр, 50 метров, 1 минута пешком. В пешей доступности все достопримечательности, музеи, набережная р. Волга. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: Интернет WI-FI, TV, СВЧ-печь, холодильник, стиральная машинка, утюг, гладильная доска, постельное белье, полотенце, посуда. Полностью меблированные, кровать 2-х сп., диван по домашнему уютная. Квартира ухоженная, в хорошем состоянии с безупречной уборкой, готова принять вас в любое время суток. Заезд после 12ч , выезд до 12.00 ч., возможно заселение в удобное для вас время. Цена меняется в зависимости от количества проживающих и количества дней проживания! Для размещения наличие ПАСПОРТА ОБЯЗАТЕЛЬНО! Для бронирования квартиры необходимо внести предоплату за первые сутки аренды. Таким образом, арендуемая квартира закрепляется непосредственно за Вами. Без оплаты мы не можем вам гарантировать ,что выбранная вами квартира будет свободна во время вашего приезда. В квартире ЗАПРЕЩЕНО: - курить - проводить вечеринки, - нахождение в квартире больше человек, чем оговорено ранее, - проживание с животными. - оставлять в квартире грязь и беспорядок , - портить имущество в квартире и подъезде дома. Мы не селим людей младше 23 лет без сопровождения взрослых, а также людей, находящихся в алкогольном или наркотическом опьянении, пожалуйста отнеситесь с пониманием. Квартира не подходит для шумных вечеринок и больших компаний.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1700 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: нет.
Расчетный час: 12:00

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Радищева, 51-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
улица Радищева, 52-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Федерации, 631-комнатная квартира
2200 рублей за сутки
улица Островского, 20 - УИГА1-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Островского, 201-комнатная квартира
2000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: