1-комнатная квартира
улица Рихарда Зорге, 27/1
Район: Октябрьский
Этаж:: 3/12
Общая площадь: 35 м2
Спальные места: 1+1
Арендодатель: Роман Валерьевич
Телефон: +7-996-291-96-84
E-mail: romanvalievmailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Квартира находится недалеко от глазной клиники и пластической хирургии Мулдашева. Люди приезжающие в эту клинику, встречаю с аэропорта, ж/д вокзала бесплатно. Только просьба бронировать заранее. (За неделю а лучше за месяц). Рядом с квартирой 5-10 минут ходьбы находится учебный центр от Сбербанка.
Квартира расположена рядом с лесом, в центральной части города, в трёх минутах ходьбы от остановки «Южный автовокзал», десять минут ходьбы до остановки «Универмаг Уфа» и ТРК «Семья». Удачное расположение транспортной магистрали даёт возможность быстро добраться на транспорте до самых удаленных районов города.
Рядом находятся: ночной клуб «Уфа», ДК «РТИ», стоматологическая и косметическая клиники, отделения и банкоматы различных банков, сеть «Карусель», продуктовый магазин, аптека, бистро, парикмахерская, столовая. Ближайшие остановки: «Южный Автовокзал», «Медучилище», «Универмаг Уфа».
Посмотреть все квартиры рядом с ТЦ Июнь, ТЦ Семья, Ночным клубом Show Girls, Уфимской детской филармонией, ДК Узэмик.
Мебель: Квартира полностью мебелирована. Непременный атрибут домашнего уюта в предлагаемой квартире — удобная мебель: Двуспальная кровать, встроенный шкаф-купе, журнальный столик, диван-кровать трансформер, оборудованная встроенная кухня.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, бойлер (водонагреватель), лоджия, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, трансфер, услуги гида, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Наша квартира рассчитана на тех, для кого важно жить в тихом месте, но в самом центре города. Вы можете быть уверены, что не разочаруетесь в нашей квартире! Помещение выполнено с учетом экологических и эстетических требований, современных взглядов на дизайн, технику и сервис. Квартира имеет яркую индивидуальность и элегантность современного дизайна, двуспальная кровать, диван, ЖК TV, холодильник, микроволновая печь, WI-FI интернет, утюг, Ванная, средства личной гигиены. В ней можно посмотреть кабельное телевидение, выпить чай и кофе, а также воспользоваться полотенцами. Смена белья, уборка, дезинфекция производятся после каждого гостя. Квартира находится на 3 этаже 12-ти этажного кирпичного дома с домофоном, на красной линии, в центральной части города , в пятнадцати минутах ходьбы от остановки «ТРК Семья-Универмаг Уфа» и пять минут до Южного Автовокзала. Удачное расположение транспортной магистрали даёт возможность быстро добраться на транспорте до самых удаленных районов города. Продуктовый магазин, аптека, бистро, парикмахерская, столовая располагаются недалеко от дома. Свой автомобиль Вы можете оставить под охраной на платной стоянке 15-20 минут хотьбы от нас от нас.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1300 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Минимальный срок аренды 1 день. Оплата наличными. Бронирование: бесплатное. Заселение: Гибкое. Скидки: от количества дней, так и от нарастающего времени прибытия. Постоянным клиентам скидки.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Братьев Кадомцевых, 71-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Рихарда Зорге, 162-комнатная квартира
1900 рублей за сутки
улица Братьев Кадомцевых, 82-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица парковая, 6/31-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
проспект октября, 291-комнатная квартира
1500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: