1-комнатная квартира
улица 2-я Луговая, 22к3
Район: Центральный
Этаж:: 8/9
Общая площадь: 30 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Татьяна Владимировна
Телефон: +7-929-261-20-85
E-mail: tchv75mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Предлагается новая, красивая студия, с современным ремонтом, в центральном районе города, в микрорайоне Зарека. Дом расположен в новом современном ЖК Салют. Роскошные закаты и рассветы, вечерняя подсветка Моста Влюбленных и всей набережной, праздничные фейерверки - и всё это из вашего окна, не выходя из дома.
Комплекс апартаментов находится в 5 минутах от центра и в 700 метрах от главной достопримечательности города четырёхуровневой Набережной.
Стоимость квартиры зависит от срока проживания, от дня недели и количества проживающих. Цена в выходные и праздничные дня увеличивается.
Удобная транспортная развязка в любую точку города:
- 5 минут до Аквапарка ЛетоЛето на авто, или 25 минут пешком;
- 2 минуты до центра города;
- 20 минут до Аэропорта.
- 10 минут до ЖД вокзала на авто;
- 15 минут до горячего источника Волна.
- 200 метров до ТРЦ Па-На-Ма.
Удобные подъездные пути. Мост Челюскинцев - наименее загруженный в городе. Удобный съезд в комплекс с дороги. Рядом остановки общественного транспорта, доступно 10 маршрутов.
Придомовая территория оборудована зонами отдыха, современными детскими площадками и парковочными местами, где всегда найдется место для вашего авто. Посмотреть все квартиры рядом с ТЦ Заречный, ТЦ Па-на-ма, Кинотеатром Лазер Синема, ДК Нефтяник.
Мебель: В квартире большая двуспальная кровать (160*200) с хорошим ортопедическим матрасом и раскладной диван (120*200), поэтому разместится до 4-х человек. Имеется всё необходимое для вашего комфортного проживания: - Свежее постельное бельё и полотенца; - На кухне имеется вся необходимая посуда для приготовления и принятия пищи; СВЧ-печь, эл.плита, холодильник, электрочайник. А также чай, кофе, сахар, соль, специи, подсолнечное масло. - Вы всегда сможете привести свои вещи в порядок, так как в квартире есть стиральная машина-автомат, гель для стирки, сушилка для белья, утюг, гладильная доска. - В санузле в наличии туалетная бумага, освежитель воздуха, жидкое мыло, индивидуальные средства гигиены, фен и т.д. - Интернет и тv телевизор с цифровым подключением и wi-fi до 200 мБит/с. - Уборка, смена белья, а также дезинфекция квартиры проводится после каждого гостя.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация: Условия заселения:
- Квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий.
- Категорически запрещено курение чего либо.
- Строго соблюдаются часы тишины.
- Запрещено проживание с животными.
- Не заселяются гости в любом опьянении.
- Также не заселяются местные жители (обязательно нужна прописка в паспорте)
При заселении необходимо выслать фото паспорта. Просим с пониманием отнестись к данному требованию и если вы не намерены предоставить документ, то заселение, увы, будет невозможно.
- Депозит (страховой залог) будет возвращён в день выезда после полной уборки квартиры при соблюдении правил проживания.
- Количество проживающих гостей должно соответствовать заявленному при бронировании. В подъезде установлены видеокамеры.
Заезд после 14.00; выезд до 12.00 часов. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются индивидуально.
Предоставляем отчётные документы.
Если Вы цените чистоту и уют, звоните сейчас! Мы всегда ждём вас в гости!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Стоимость квартиры зависит от срока проживания, от дня недели и от количества проживающих. Цена в выходные и праздничные дни увеличивается.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица 2-я Луговая, 22к21-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица 2-я Луговая, 22к21-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица 2-я Луговая, 22/21-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица 2-я Луговая, 24к21-комнатная квартира
2200 рублей за сутки
улица 2-я Луговая, 24к11-комнатная квартира
2500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: