1-комнатная квартира
улица Широтная, 172/1
Район: Восточный
Этаж:: 8/14
Общая площадь: 40 м2
Спальные места: 2+2+2
Арендодатель: Оксана
Телефон: +7-904-495-42-42
E-mail: apartamenti72mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Район тихий, с новыми домами и множеством детских площадок. Красивая, благоустроенная территория, в стороне от городской суеты. Мест для парковки предостаточно.
В доме есть продуктовый магазин и возле дома много различных магазинов и пекарня с свежей выпечкой, в том числе "Пятерочка", "Магнит", «Монетка», "Красное-Белое", "Светлое-Темное", салон красоты, ателье, аптеки, автобусные остановки, прокат электросамокатов. Рядом торговые центры " Матрёшка", "Лента", "Окей", "Остров", Торгово-развлекательный центр "Кристалл", кинотеатр "Киномакс", различные кафе, пиццерии и шашлычные, рестораны. В шаговой доступности, по ул. Народная, новый теннисный центр Лидер и выставочный центр Домэкспо.
Хорошая дорожная развязка, рядом объездная дорога, что поможет миновать городские пробки. Удобно добираться на Базу отдыха, горячие источники, в Областную клиническую больницу №1 и Центр нейрохирургии в д. Патрушево, центр "Мать и дитя". Через новый мост по ул. Монтажников легко добраться в центр города, либо на Ялуторовский тракт, с. Антипино, п. Боровский Посмотреть все квартиры рядом с ТЦ Восточный, ТЦ Матрешка, Ночным клубом ГАRЕМ house.
Мебель: Кровать, 2 дивана, шкаф, кухня
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, бойлер (водонагреватель), балкон, посуда и принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Командированным выгодные условия + отчетные документы.
Wi-Fi интернет бесплатно!
Сдаем только для проживания, не для увеселительных мероприятий
Дом новый. Свежий, современный ремонт. У нас всегда чисто! В квартире не курят, строго на общем балконе.
Есть все необходимое для проживания: посуда, одеяла, подушки, утюг, гладильная доска, сушилка. Большая, удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Диван двуспальный в комнате и диван раскладной на кухне. Постельное и полотенца предоставляем.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1700 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: нет.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Акция: 1700 руб.сутки при оплате от 5 суток Стоимость за 1 сутки договорная (Зависит от сезона спроса, количества проживающих и срока проживания) Скидки возможны! Уточняйте.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Широтная, 172/11-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Широтная , 172/11-комнатная квартира
1400 рублей за сутки
улица Широтная, 172/11-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Широтная , 1721-комнатная квартира
1400 рублей за сутки
улица Широтная, 172/23-комнатная квартира
3000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: