1-комнатная квартира
улица Михаила Сперанского, 17, кор. 1
Район: Восточный
Этаж:: 3/16
Общая площадь: 42 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Татьяна Владимировна
Телефон: +7-929-261-20-85
E-mail: tchv75mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Предлагается просторная, чиcтaя квартира с cовpемeнным рeмонтoм, в востoчнoм paйoнe города.
Удобнaя трaнспopтнaя paзвязкa в любую точку гoрoда: - 20 минут до ЖД вокзaлa на тaкcи; - 25 минут до Аэpoпoрта.
Pазвитая инфpacтруктуpa: — Удобный выезд на объездную. В 1-ой минуте xодьбы ТЦ «Остров», что является несомненным преимуществом – банкоматы, кафе, «Окей», множество магазинов. До Федерального центра нейрохирургии, Мед.города, «Мать и дитя» - 8 минут на авто.
Во дворе дома находятся множество сетевых магазинов - "Магнит", «Красное белое», круглосуточные магазины. аптеки, салоны красоты, кафе, пекарни. Остановки общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы в любую точку города.
Придомовая территория оборудована современной детской площадкой и парковочными местами. Посмотреть все квартиры рядом с Гипермаркетом Окей, ТЦ Остров, ТЦ Пять Звезд.
Мебель: В квартире большая (160*200) двуспальная кровать, с хорошим ортопедическим матрасом, и раскладной диван (120*200), поэтому разместится до 4-х человек. Имеется всё необходимое для вашего комфортного проживания: - Свежее постельное бельё и полотенца; - На кухне имеется вся необходимая посуда для приготовления и принятия пищи; СВЧ-печь, эл.плита с духовкой, холодильник, электрочайник. А также чай, сахар, соль, специи; - Вы всегда сможете привести свои вещи в порядок, так как в квартире есть стиральная машина-автомат, сушилка для белья, утюг, гладильная доска. - В санузле в наличии – туалетная бумага, освежитель воздуха, жидкое мыло, фен и т.д. - Интернет и тv – телевизор с цифровым подключением и wi-fi до 200 мБит/с. Уборка, смена белья, а также дезинфекция квартиры проводится после каждого гостя.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, бойлер (водонагреватель), балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Условия заселения:
Квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий.
Категорически запрещено курение.
Строго соблюдаются часы тишины.
Запрещено проживание с животными.
Не заселяются гости в алкогольном опьянении и местные жители города Тюмени.
При заселении необходимо иметь при себе паспорт и залоговую стоимость, которая возвращается при выезде при соблюдении правил проживания. Заезд после 14.00; выезд до 12.00 часов. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются индивидуально.
Предоставляем отчётные документы.
Если Вы цените чистоту и уют, звоните сейчас! Мы всегда ждём вас в гости!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1900 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Стоимость квартиры зависит от срока проживания, от дня недели и от количества проживающих. Цена в выходные и праздничные дни увеличивается.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Михаила Сперанского, 172-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Прокопия Артамонова, 82-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Суходольская, 161-комнатная квартира
1200 рублей за сутки
улица Прокопия Артамонова, 131-комнатная квартира
900 рублей за сутки
улица Артамонова, 6к11-комнатная квартира
1200 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: