2-комнатная квартира
улица Ставропольская, 1/2
Район: Центральный
Этаж:: 2/9
Общая площадь: 60 м2
Спальные места: 2+2+2+2+1
Арендодатель: Виталий Риконе
Телефон: +7-929-269-55-55
E-mail: 72.arenda@mail.ru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Рядом расположено чистое озеро, где можно бесплатно позагорать и покупаться летом, а зимой покататься на коньках. Посмотреть все квартиры рядом с ТЦ Континент, Рынком Червишевский.
Мебель: В квартире СЕМЬ СПАЛЬНЫХ МЕСТ. То 4 двух спальных дивана и односпальное кресло. Есть вся необходимая бытовая техника и wi-f.
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Металлическая дверь, охрана.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:2 комнатная квартира с большой площадью у искуственного озера.
Очень удобно для поездки на горячий источник, так как вам не нужно въезжать в город.
Новая, большая, современная квартира. Чистая, уютная ждет своих гостей. Находится не далеко от центра, примерно 7 мин на авто.
Рядом расположено чистое озеро, где можно бесплатно позагорать и покупаться летом, а зимой покататься на коньках.
Круглосуточно охраняется и ведется наблюдение. Вокруг озера расставлены скамейки, сделан асфальт, можно погулять.
Есть магазины, столовые, кафе. Удобная парковка. Рядом улицы: Федюнинского, Червишевский тракт, Мельникайте.
Квартира в 15 минутах езды от ОБИЛа и центра нейрохирургии.
Удобный выезд на объездную дорогу (города Омск, Курган, Челябинск, Екатеринбург) и на горячий источник.
А также не далеко торговые развлекательные центры и гипермаркеты: Лента, Метро, Ашан. Леруа Мерлен, Кристалл.
В квартире СЕМЬ СПАЛЬНЫХ МЕСТ. это 4 двух спальных дивана и односпальное кресло (2+2+2+2+1)
Есть вся необходимая бытовая техника и wi-f. При въезде в чистую, убранную квартиру - выдаётся постельное бельё и полотенца.
Цена варьируется от периода проживания и количества человек.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: любой

Календарь занятости:

ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Ставропольская, 1к12-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
улица Ставропольская, 11-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
улица Ставропольская, 11-комнатная квартира
1000 рублей за сутки
улица червишевский тракт, 371-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Червишевский тракт, 681-комнатная квартира
1100 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: