2-комнатная квартира
проспект Победы, 78
Район: Московский
Этаж:: 4/5
Общая площадь: 44 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Сергей
Телефон: +7-999-780-21-91
E-mail: ivannepoverishivanovmailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: METRO, Пятёрочка, Магнит, "Русский свет", санаторий "Бобачёвская роща", Тверской технологический колледж, Тверской колледж сервиса и туризма, Тверской торгово-экономический колледж.
Мебель: Имеется
Бытовая техника: телевизор, DVD-плеер, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдается квартира посуточно от СОБСТВЕННИКА. Квартира находится в 10 минутах езды от вокзалов и центра города. В шаговой доступности 6-ая гор. больница, санаторий "Бобачёвская роща", Тверской колледж сервиса и туризма, Тверской технологический колледж, Тверской торгово-экономический колледж, магазины, аптеки, кафе. Также прямо под окнами есть парковочные места для авто. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: 2-х спальная кровать, раскладной диван (+2 спальных места), вместительный шкаф-купе, кабельное TV, DVD, WI-FI, стиральная машинка автомат, микроволновка, двухкамерный холодильник, электрический чайник, утюг, гладильная доска, фен. Все кухонные принадлежности и посуда, чай, сахар. Санузел раздельный: шампунь, гель для душа, мыло и т.д. Обязательно гостям предоставляем свежие комплекты постельного белья и полотенец. Идеальная чистота и уборка после каждого гостя!
Мы не предоставляем квартиру для проведений шумных мероприятий и вечеринок, для проживания с животными, а также несовершеннолетним. Уважаемые гости! В целях безопасности и Вашего же удобства - курение возможно только на балконе.
Заселение и расчетный час по договоренности и только с предъявлением ПАСПОРТА.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: нет.
Расчетный час: любой
Примечание к стоимости: Стоимость аренды в будние дни - 1500 руб, выходные (Пт., Сб., Вс.) и праздничные дни - 1800 руб.30, 31 декабря и 1, 2 января - 2500 руб/сутки. Возможна почасовая оплата от 3-х часов - 300 руб/час. При длительнои проживании скидки!

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

проспект Победы, 561-комнатная квартира
1300 рублей за сутки
улица Орджоникидзе, 52/12-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Озерная, 7к41-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица фадеева, 291-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
проспект Волоколамский, 25/11-комнатная квартира
1500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: