2-комнатная квартира
проспект Ленина, 88А
Район: Центральный
Этаж:: 4/5
Общая площадь: 50 м2
Спальные места: 2+2+1
Арендодатель: Александр
Телефон: +7-905-623-82-26
E-mail: gusev-xxx-alexyandexru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: Кафе ("Тарелка", "Tomato", "Бургер Кинг"), бары ("Килл Фиш") , рестораны ("Пряник", ресторан - клуб "Мафия", ресторан - клуб "Стечкин"). Множество магазинов и супермаркетов.
Так же в соседнем доме на первом этаже располагается кафе "Шуры - Муры". График работы с 11 до 23 часов, без выходных. Средний чек: 200 рублей.
Мебель: Квартира после качественного ремонта, оснащена ЖК-телевизором, стиральной машинкой-автомат, а также удобной мебелью, которая с комфортом может разместить до 5 гостей. Для более приятного времяпрепровождения, в Вашем распоряжении безлимитный интернет WI-FI, кабельное TV. Кроме того, Вам предоставляются: фен, утюг, гладильная доска, постельное белье из высококачественного сатина, полотенца, тапочки, мыло, соль, сахар. В Вашем распоряжении парковочное место, которое находится во дворе дома. Оборудованная кухня оснащена всей необходимой посудой и бытовой техникой – СВЧ-печь, холодильник, чайник, газовая плита, где Вы можете приготовить себе завтрак, обед и ужин.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдается двух комнатная квартира, расположенная в Центре Тулы. Чистая и уютная квартира, современная мебель и бытовая техника. Рядом находится Центральный парк, сквер Льва Толстого, стадион Арсенал. Воинская часть ВДВ, автовокзал, Тульский Государственный Университет. Проспект Ленина от дома в 50 метрах. Развитая инфраструктура. Чистая и уютная, тёплая квартира, домашняя обстановка. Цены договорные. Форма 3-Г, кассовый чек.
Для праздничных мероприятий и дней Рождений не сдается. Сдается людям с документами (паспорт), которые зарегистрированы на территории Российской Федерации. Квартира после ремонта, вся мебель, техника, сантехника, постельное белье и постельные принадлежности новые.
Уборка в квартире, смена белья и полотенец происходит регулярно после каждого заселения. Залог 1000 рублей возвращается при отъезде, если проживание прошло без эксцессов. Оплата по факту заселения. Наличный и безналичный расчет. Расчетный час и время заселения по договоренности.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 1500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: любой
Примечание к стоимости: Сутки: с понедельника по четверг 1500 рублей; с пятницы по воскресенье 1500 рублей; на длительный срок более 3-х суток 1500 рублей.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

проспект Ленина, 1011-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Смидович, 12-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
проспект Ленина , 862-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
улица Проспект Ленина , 1031-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
проспект Ленина, 971-комнатная квартира
1500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: