2-комнатная квартира
проспект Красноармейский, 6к2
Район: Советский
Этаж:: 6/9
Общая площадь: 42 м2
Спальные места: 2+2+1
Арендодатель: Александр Константинович
Телефоны: +7-915-685-33-85
+7-919-079-07-81
E-mail: litak54mailru
Все квартиры арендодателя
Рядом с квартирой находится: В районе квартиры находятся несколько супермаркетов (billa, spar), гипермаркет «Магнит», «Тульский Международный Центр Бизнеса и Торговли», автосервис, спортивный клуб, различные учреждения (в том числе и учебные), офисные здания, магазины разного формата, а также большое количество кафе и ресторанов на любой вкус.
Мебель: Двуспальная кровать, односпальная кровать, диван , шкафы, стол, кухонный гарнитур
Бытовая техника: телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, трансфер, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Уточняйте свободные даты для бронирования по телефону. Расчетное время заселения после 14.00; выселения до 12.00 . ( или по согласованию с гостями).
Предусмотрено самостоятельное заселение гостей. После подтверждения брони(оплаты) и личности прибывающего , ему высылается инструкция по заселению (адрес, код, место хранения ключей).Это очень удобно при ночном заселении и выселении.
Недорогая двухкомнатная квартира на сутки в центре Тулы (до 5-ти человек). В районе квартиры находятся несколько супермаркетов (billa, spar), гипермаркет «Магнит», «Тульский Международный Центр Бизнеса и Торговли», автосервис, спортивный клуб, различные учреждения (в том числе и учебные), офисные здания, магазины разного формата, а также большое количество кафе и ресторанов на любой вкус. Состояние квартиры: хорошее. Санитарный узел раздельный. Окна деревянные. Балкон застеклён. Квартира полностью меблирована и обеспечена всей необходимой бытовой техникой (газовая плита, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, телевизор). Несомненным плюсом является наличие Интернета (wi-fi-роутер) и цифрового телевидения от стабильного провайдера. В доме работает лифт, а также есть домофон. Парковка стихийная и в 100м.платная. Во дворе есть детская площадка. Возможна почасовая оплата в дневное время(400р в час, но не менее чем за 3 часа).
Отчётные документы кассовый чек с QR-кодом.
При заселении двух человек(пара) цена 2000р(будни)
При заселении трёх и более человек цена 2200р(будни) ,в предпраздничные, праздничные, пятницу и субботу цена 2500 -3000р
Стоимость квартиры может меняться в зависимости от дня недели, времени заселения и срока проживания!
Нашим постоянным клиентам мы предоставляем скидку в размере 10%.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2200 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Возможна почасовая оплата в дневное время(400р в час, но не менее чем за 3 часа). . При заселении трех и более человек цена2200р(будни) ,в пятницу и субботу цена 2500 -3000р При заселении двух человек цена2000р(в будни)

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Сойфера, 31-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
улица Сойфера, 32-комнатная квартира
1750 рублей за сутки
проспект Красноармейский, 82-комнатная квартира
2240 рублей за сутки
улица Сойфера , 11-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
проспект Красноармейский, 41-комнатная квартира
1600 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: