Многокомнатная квартира
проспект Бакунина, 4
Метро: Площадь Восстания
Этаж:: 5/6
Общая площадь: 156 м2
Спальные места: 2+2+2+1+1+1
Арендодатель: Екатерина
Телефоны: +7-921-998-08-38
+7-921-845-22-04
E-mail: managernevaflatsru
Все квартиры арендодателя

Прежде чем вносить предоплату попросите арендодателя отправить вам скан паспорта и дополнительные фоторафии квартиры, которых нет в обявлении.

Рядом с квартирой находится: В нескольких минутах ходьбы находятся станции метро «Маяковская» и «Площадь Восстания», торгово-развлекательные центры "Галерея", "Стокманн", а также круглосуточные продуктовые магазины, кафе, рестораны, аптеки, банки, банкоматы и центры обмена валюты.
Прекрасное транспортное сообщение: рядом несколько автобусных и троллейбусных остановок. Московский вокзал находится в 10 минутах ходьбы.
Все основные достопримечательности в непосредственной близости от апартаментов.
От и до аэропорта Пулково 30 минут на такси. Так же до него можно доехать и на общественном транспорте.
Мебель: Вся необходимая мебель для комфортного проживания.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), душевая кабина, джакузи, баня / сауна, камин, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, видеодомофон.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Великолепные апартаменты с 3 спальнями, располагаются в самом сердце Санкт-Петербурга в пешей доступности (200 м) до Невского проспекта, окруженные самыми известными достопримечательностями Северной Столицы России.
Апартаменты находятся на тихой уютной улице. Вход в парадную закрыт кодовым замком и домофоном, что защищает от посещения незваных гостей. Чистая парадная.
Дом был построен в 1910-1911 году в стиле модерн, архитектор Кварт, а в 2001 году включён КГИОПом в "Список вновь выявленных объектов, представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность".
Апартаменты располагаются на 3 этаже, новый лифт.
Квартира состоит из 3 полноценных спален, гостиной, кухни-столовой, прихожей, двух санузлов (ванна, душ) и сауны.
Три великолепные спальни, выполнены в классическом стиле, располагают к отдыху после насыщенного дня, проведенного нашими гостями в Санкт-Петербурге.
В гостиной есть диван, который при необходимости раскладывается в дополнительные спальные места, ТВ с плоским экраном,камин и пианино, а большой обеденный стол позволяет смотреть любимые телепередачи за трапезой.
Современная кухня оснащена всей необходимой мебелью, бытовой техникой и посудой для приготовления Ваших любимых блюд (плита, посудомоечная машина, холодильник, чайник, микроволновая печь, кофеварка).
Современные ванные комнаты выполнены в теплых оттенках и так же оснащены всем необходимым (стиральная машина, фен). В ванных комнатах приготовлены все самые необходимые банные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа). Постельное белье и полотенца готовятся в соответствии с заявленным количеством гостей!
Современная Итальянская мебель, новейшая бытовая техника, вся необходимая посуда
Для гостей, кто проживает в квартире более 7 дней, наши горничные сделают бесплатную уборку с заменой постельного белья. (при дополнительном запросе от гостя). Парковка на улице возле дома.
Если у Вас есть особые пожелания или вопросы пожалуйста дайте нам знать, мы всегда рады Вам помочь.
Регистрация заезда после 14-00. Регистрация выезда до 11-00.
Более ранний или более поздний заезд необходимо оговаривать дополнительно, как и поздний или очень ранний выезд.
В 10 минутах ходьбы находятся станции метро «Маяковская» и «Площадь Восстания». Московский вокзал находится в 10 минутах ходьбы. Одна станция метро по прямой ветке Витебский вокзал. Четыре станции метро по прямой ветке Балтийский вокзал.
Две станции метро по прямой ветке Финляндский вокзал. Автовокзал примерно в 2 км. От и до аэропорта Пулково 25-30 минут на такси (время зависит от пробок на дороге или их отсутствия). Прекрасное транспортное сообщение: рядом несколько автобусных и троллейбусных остановок.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 5500 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 3 дня.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 11:00
Примечание к стоимости: Страховой депозит 5000 рублей. Возвращается при выезде. В высокий сезон (с 1 мая по 15 сентября) и на Новогодние каникулы и праздники (с 25 декабря по 10 января) стоимость от 5500 до 11000/сутки.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Мытнинская , 1/201-комнатная квартира
5000 рублей за сутки
улица Мытнинская, 21-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица Мытнинская, 22-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
улица 2-я Советская, 181-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
переулок Перекупной, 82-комнатная квартира
3490 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: