1-комнатная квартира
переулок Антоненко, 3
Метро: Адмиралтейская
Этаж:: 4/4
Общая площадь: 30 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Наталья
Телефоны: +7-911-096-12-42
+7-967-344-98-26
E-mail: contactsutki-piterru
Все квартиры арендодателя

Прежде чем вносить предоплату попросите арендодателя отправить вам скан паспорта и дополнительные фоторафии квартиры, которых нет в обявлении.

Рядом с квартирой находится: Рядом ансамбли Исаакиевской и Сенатской площадей, Медный Всадник, Адмиралтейство, Александровский сад, Дворцовая площадь, Эрмитаж, набережные с неповторимым видом на всю центральную акваторию Невы, стрелку Васильевского острова, Петропавловскую крепость, дворцы и особняки Дворцовой, Адмиралтейской и Английской набережных. Невский проспект и ближайшие станции метро - "Адмиралтейская" и "Садовая" - в 10 минутах пешком.
Мебель: Есть вся необходимая мебель для комфортного проживания
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Прекрасная студия в красивейшем месте у Исаакиевской площади в окружении великолепных, всемирно известных достопримечательностей Северной столицы. Исторический центр Санкт-Петербурга - один из первых в России объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Рядом ансамбли Исаакиевской и Сенатской площадей, Медный Всадник, Адмиралтейство, Александровский сад, Дворцовая площадь, Эрмитаж, набережные с неповторимым видом на всю центральную акваторию Невы, стрелку Васильевского острова, Петропавловскую крепость, дворцы и особняки Дворцовой, Адмиралтейской и Английской набережных. Невский проспект и ближайшие станции метро - "Адмиралтейская" и "Садовая" - в 10 минутах пешком.
Апартаменты просторные, солнечные, расположены на 4 этаже четырехэтажного исторического здания. Вход в подъезд со двора. Двор аккуратный, ухоженный, вымощен плиткой. Окна выходят в переулок Антоненко. Машину можно припарковать около дома при наличии свободного места.
Общий метраж 33 кв.м. Высокие потолки, большие окна. Интересные детали интерьера. Светлая, современная, благоустроенная квартира, полностью укомплектованная для комфортного проживания. В Вашем распоряжении вся необходимая бытовая техника и предметы обихода - ЖК-панель, холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, сушилка, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.
Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.
Санузел совмещенный, с душевой кабиной.
Квартира комфортна для размещения пары или семьи с детьми ( двуспальная кровать и диван, на котором могут разместиться двое маленьких детей или один подросток).
Для командировочных предоставляются отчетные документы ( всю необходимую информацию Вам предоставит менеджер).

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 3200 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 4 дня.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку). На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

переулок Антоненко, 31-комнатная квартира
3200 рублей за сутки
переулок Антоненко, 31-комнатная квартира
2600 рублей за сутки
переулок Антоненко, 31-комнатная квартира
3200 рублей за сутки
улица Казанская улица, 33/51-комнатная квартира
3500 рублей за сутки
набережная Мойки, 702-комнатная квартира
2000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: