1-комнатная квартира
улица Разъезжая, 5
Метро: Достоевская
Этаж:: 3/4
Общая площадь: 35 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Наталья
Телефоны: +7-911-096-12-42
+7-967-344-98-26
E-mail: contactsutki-piterru
Все квартиры арендодателя

Прежде чем вносить предоплату попросите арендодателя отправить вам скан паспорта и дополнительные фоторафии квартиры, которых нет в обявлении.

Рядом с квартирой находится: Рядом музей-квартира Ф.М.Достоевского, музей Арктики и Антарктики, Владимирский Собор. В 15 минутах пешком - Океанариум. Около станции метро - крупный торговый центр "Владимирский Пассаж", супермаркет "Лэнд".
Мебель: Есть вся необходимая мебель для комфортного проживания
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, холодильник, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, бойлер (водонагреватель), посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Металлическая дверь, охрана.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Однокомнатная двухуровневая квартира в самом центре города на Разъезжей улице в 5 минутах пешком от станции метро "Владимирская/Достоевская" и в 10 минутах пешком до Невского проспекта. До Московского вокзала также можно дойти пешком. Это место известно в Петербурге под названием "5 углов". Все основные достопримечательности на расстоянии приятной пешеходной прогулки по красивейшим местам города. Рядом музей-квартира Ф.М.Достоевского, музей Арктики и Антарктики, Владимирский Собор. В 15 минутах пешком - Океанариум. Около станции метро - крупный торговый центр "Владимирский Пассаж", супермаркет "Лэнд".
3 этаж 4-х этажного дома. Вход со двора. Двор небольшой, ухоженный. Хороший подъезд, домофон. Окна выходят на улицу, установлены стеклопакеты. Во дворе возможна парковка ( по договоренности). Платная автостоянка в 5 минутах пешком от дома у Владимирского Пассажа.
Общий метраж 35 кв.м. Совершенно новый ремонт ( 2020 г.). Оригинальный дизайн, интересные планировочные решения. Квартира полностью благоустроена и оснащена всем необходимым для комфортного проживания, в наличии - ЖК-панель, холодильник, газовая плита, чайник, стиральная машина, пылесос, фен, утюг с гладильной доской, кухонные, постельные, туалетные принадлежности. По запросу предоставляется цифровое пианино Casio.
Санузел совмещенный, с ванной. Установлен бойлер.
Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.
Размещение - до 3 человек ( 2+1 - односпальный диван в гостиной и двуспальное место на втором уровне).
Для командировочных предоставляются отчетные документы ( всю необходимую информацию Вам предоставит менеджер).

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 3000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 4 дня.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку). На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Разъезжая, 52-комнатная квартира
3500 рублей за сутки
проспект Загородный, 121-комнатная квартира
4200 рублей за сутки
проспект Загородный, 12Многокомнатная квартира
3800 рублей за сутки
проспект Загородный, 101-комнатная квартира
1490 рублей за сутки
проспект Загородный, 101-комнатная квартира
1450 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: