3-комнатная квартира
улица Марата, 29
Метро: Владимирская
Этаж:: 1/5
Общая площадь: 100 м2
Спальные места: 2+2+2
Арендодатель: Наталья
Телефоны: +7-911-096-12-42
+7-967-344-98-26
E-mail: contactsutki-piterru
Все квартиры арендодателя

Прежде чем вносить предоплату попросите арендодателя отправить вам скан паспорта и дополнительные фоторафии квартиры, которых нет в обявлении.

Рядом с квартирой находится: Рядом музей Ф.М.Достоевского, музей-квартира Л.Н.Гумилева, музей Арктики и Антарктики, театр им.Ленсовета, Владимирский Собор, знаменитый Кузнечный рынок. Недалеко от дома - Ямские бани. В 15 минутах пешком - Океанариум и театр юного зрителя им.Брянцева ( ТЮЗ). Около станции метро - крупный торговый центр "Владимирский Пассаж", супермаркет "Лэнд". У Московского вокзала - ТРЦ "Галерея" и "Стокманн" с бутиками, ресторанами, банкоматами, кинотеатром, тренажерными залами и круглосуточным паркингом. Развитая инфраструктура - вокруг магазины, кофейни-кондитерские, пекарни. Поблизости одна из главных ресторанных улиц в Европе - улица Рубинштейна, с лучшими ресторанами, кафе и барами. Рядом с домом - бюджетная столовая "Столовкин".
Мебель: Есть вся необходимая мебель для комфортного проживания
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Просторная трехкомнатная квартира на улице Марата в историческом центре города рядом со станцией метро "Достоевская/Владимирская", недалеко от Невского проспекта и Московского вокзала. Все основные достопримечательности Санкт-Петербурга на расстоянии приятной пешеходной прогулки по красивейшим местам города. Рядом музей Ф.М.Достоевского, музей-квартира Л.Н.Гумилева, музей Арктики и Антарктики, театр им.Ленсовета, Владимирский Собор, знаменитый Кузнечный рынок. Недалеко от дома - Ямские бани. В 15 минутах пешком - Океанариум и театр юного зрителя им.Брянцева ( ТЮЗ). Около станции метро - крупный торговый центр "Владимирский Пассаж", супермаркет "Лэнд". У Московского вокзала - ТРЦ "Галерея" и "Стокманн" с бутиками, ресторанами, банкоматами, кинотеатром, тренажерными залами и круглосуточным паркингом. Развитая инфраструктура - вокруг магазины, кофейни-кондитерские, пекарни. Поблизости одна из главных ресторанных улиц в Европе - улица Рубинштейна, с лучшими ресторанами, кафе и барами. Рядом с домом - бюджетная столовая "Столовкин".
Расположена на 1 этаже пятиэтажного дома. Вход с улицы. Хорошая парадная. Домофон, металлическая дверь в квартиру, видеонаблюдение. Окна выходят в тихий ухоженный двор. Во дворе парковки нет, платная автостоянка - в нескольких минутах пешком.
Общий метраж 100 кв.м. Квартира с новым качественным ремонтом ( 2022г.), аккуратная и благоустроенная. Три изолированные спальни 29, 25 и 15 кв.м, кухня 8 кв.м. Оснащена всем необходимым для Вашего комфорта. Все новое! В наличии - ЖК-телевизор, холодильник, газовая панель, вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь, электрочайник, стиральная и посудомоечная машины, пылесос, фен, утюг с гладильной доской, сушилка, кухонные, постельные принадлежности и необходимые предметы обихода.
Санузел раздельный, с ванной и теплыми полами. Французская сантехника Jacob Delafon. Установлена новая современная газовая колонка. Во всей квартире - полы с подогревом.
Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.
Комфортное размещение - до 6 человек ( две двуспальные кровати и два полутораспальных раскладных дивана).
Для командировочных предоставляются отчетные документы ( всю необходимую информацию Вам предоставит менеджер).

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 5000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 4 дня.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку). На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Достоевского , 21-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
улица Марата, 331-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
улица Марата, 331-комнатная квартира
1900 рублей за сутки
улица Марата, 331-комнатная квартира
1700 рублей за сутки
улица Марата, 331-комнатная квартира
1800 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: