1-комнатная квартира
улица Большая Зеленина, 16
Метро: Чкаловская
Этаж:: 3/7
Общая площадь: 41 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Наталья
Телефоны: +7-911-096-12-42
+7-967-344-98-26
E-mail: contactsutki-piterru
Все квартиры арендодателя

Прежде чем вносить предоплату попросите арендодателя отправить вам скан паспорта и дополнительные фоторафии квартиры, которых нет в обявлении.

Рядом с квартирой находится: В шаговой доступности - парки, скверы, магазины, аптеки, банки, кафе, пекарни, рестораны и бары. Несколько минут приятной пешеходной прогулки - и Вы у набережных Невы. На противоположном берегу - все самые известные достопримечательности. В доме - продуктовый магазин, кондитерская, стоматология, канцтовары.
Мебель: Есть вся необходимая мебель для комфортного проживания
Бытовая техника: жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, огороженный двор.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Однокомнатные апартаменты класса "люкс" на улице Большой Зелениной, в 2 минутах пешком от станции метро "Чкаловская" и в 2-х остановках на метро до Невского проспекта и всех основных достопримечательностей города. Квартира находится в исторической части города, на Петроградской стороне. В шаговой доступности - парки, скверы, магазины, аптеки, банки, кафе, пекарни, рестораны и бары. Несколько минут приятной пешеходной прогулки - и Вы у набережных Невы. На противоположном берегу - все самые известные достопримечательности. В доме - продуктовый магазин, кондитерская, стоматология, канцтовары.
Дом дореволюционной постройки ( 1906 г.) - "Доходный дом купца Семенова". Квартира расположена на 3 этаже семиэтажного дома. Вход со двора. Двор закрытый. Чистая, aккуpaтная парадная. Есть лифт. Домофон, металлическая дверь в квартиру. Окна выходят в тихий двор. На окнах установлены немецкие стеклопакеты с детскими замками для безопасности. Во дворе возможна бесплатная парковка по предварительной договоренности.
В квартире произведен очень качественный ремонт, установлена шумо-звукоизоляция, на полу - итальянская плитка, приятная для ног. Новые мебель и техника! Общий метраж - 41 кв.м. В Вашем распоряжении - просторная спальня 18 кв.м с очень удобной кроватью ( ортопедический матрас) и большим гардеробным шкафом-купе; кухня-столовая 17 кв.м. В наличии вся необходимая бытовая техника и предметы обихода: ЖК-телевизор, холодильник, индукционная одноконфорочная электроплитка, микроволновая печь, кофеварка, мультиварка, тостер, электрочайник, фильтр для воды, посудомоечная машина, стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, сушилка, кухонные, постельные, туалетные принадлежности. Во всей квартире - теплые полы.
Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.
Санузел совмещенный, с ванной, гигиеническим душем, хромотерапией ( способствует снятию стресса, усталости и напряжения) и теплыми полами! Установлена современная газовая колонка.
Размещение до 4 человек ( двуспальная кровать в комнате и раскладной двуспальный диван на кухне). Дополнительно по запросу предоставляются - детская кроватка для детей 5-7 лет, кровать-манеж для детей до 5 лет, а также детский стульчик для кормления.
Для командировочных предоставляются отчетные документы ( всю необходимую информацию Вам предоставит менеджер).

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 3200 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 4 дня.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку). На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Большая Зеленина, 192-комнатная квартира
2800 рублей за сутки
улица Большая Зеленина, 26-В2-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
улица Большая Разночинная, 72-комнатная квартира
5000 рублей за сутки
улица Большая Зеленина, 81-комнатная квартира
1600 рублей за сутки
улица Гатчинская, 351-комнатная квартира
1500 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: