1-комнатная квартира
улица Парфеновская, 11к1
Метро: Балтийская
Этаж:: 3/10
Общая площадь: 32 м2
Спальные места: 2+1
Арендодатель: Наталья Ивановна
Телефон: +7-981-008-23-63
E-mail: dominanta-jobyandexru
Все квартиры арендодателя

Прежде чем вносить предоплату попросите арендодателя отправить вам скан паспорта и дополнительные фоторафии квартиры, которых нет в обявлении.

Рядом с квартирой находится: Балтийский вокзал, центр, Московский проспект, множество магазинов, торговых центов, исторический достопримечательностей.
Мебель: Новая двуспальная кровать, диван, шкафы, комод, стол, стулья.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, музыкальный центр, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, лоджия, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, видеодомофон, сигнализация, огороженный двор, охрана, консьерж, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Сдаю посуточно шикарную квартиру в 5 мин пешком от м. Фрунзенская, Балтийская, центр города, в элитном новом жилом комплексе. Десятки кафе и ресторанов в шаговой доступности, исторические достопримечательности, музеи, Московский проспект, удобный выезд до Петергофа, аэропорта. Спальных мест 2+1. Есть все для комфортного проживания: новая кровать, диван, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, wi-fi, шкафы, ЖК телевизор с цифровым ТВ. Качественный свежий евроремонт, очень чисто и уютно. Удобная транспортная доступность, парковка, продуктовые магазины рядом.Без комиссии! От собственника! Гарантия безопасности, документальное оформление, всегда чистое и отглаженное белье из прачечной, горничные, сопровождение персональным менеджером на весь период проживания! Стоимость зависит от количества дней проживания, человек, сезона. В летний период, а также в период праздников стоимость аренды может меняться. Точную цену уточняйте. При длительном проживании скидки. P.S. В квартире нельзя курить и проводить вечеринки. Трансфер и отчетные документы по договоренности.

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2000 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Стоимость может меняться в зависимости от количества дней, человек, сезона. В летний период, а также в период праздников стоимость аренды может меняться. Точную цену уточняйте. P.S. В квартире нельзя курить и проводить вечеринки.

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица Парфеновская, 11к11-комнатная квартира
2200 рублей за сутки
улица Парфеновская , 11к11-комнатная квартира
2200 рублей за сутки
улица Парфеновская, 11к11-комнатная квартира
2000 рублей за сутки
проспект Московский, 73к51-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
проезд Полтавский, 21-комнатная квартира
2490 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: