2-комнатная квартира
набережная Реки Фонтанки, 54
Метро: Владимирская
Этаж:: 4/6
Общая площадь: 54 м2
Спальные места: 2+2
Арендодатель: Сергей
Телефон: +7-965-769-43-19
E-mail: sanzharovskiimailru
Все квартиры арендодателя

Прежде чем вносить предоплату попросите арендодателя отправить вам скан паспорта и дополнительные фоторафии квартиры, которых нет в обявлении.

Рядом с квартирой находится: Отличное расположение в центра города. всего в 200 м от Невского проспекта и в 2-х минутах ходьбы метро Владимирская и Достоевская, Маяковская и Гостинный двор, 3 мин. ходьбы до Невского проспекта.
В шаговой доступности есть все необходимое - идеальное расположение для посещения достопримечательностей, театров.
На улице Рубинштейна находится множество уютных кафе, ресторанов, ночных клубов и магазинов на любой кошелёк. Из двора есть второй выход на набережную реки Фонтанка, где расположен причал для прогулочных катеров.
Мебель: Квартира с БАЛКОНОМ, со своей кухней и ванной комнатой. С высокими потолками 4 метра. В спальне двуспальная кровать, в гостиной комнате двуспальный диван, большой телевизор, встроенные шкафы купе. Кухня гостиная с кухонным гарнитуром с бытовой техникой включая посудомоечную машину. (Wi-Fi, керамическая электр.Плита, СВЧ, Холодильник, Стиральная машина, Фен, Утюг, Сушилка). Посуда для приготовления и употребления пищи, средства личной гигиен); постельное белье и полотенца. Сан.узел: душ, туалет. имеет окна на тихий двор и балкон.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, DVD-плеер, музыкальный центр, домашний кинотеатр, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), душевая кабина, балкон, посуда и принадлежности.
Бесплатные услуги: Уборка квартиры, трансфер, услуги гида, постельные принадлежности.
Средства безопасности: Металлическая дверь, решетки на окнах, сигнализация, огороженный двор, охрана, консьерж, парковка для автомобиля.
Курение: В квартире курение запрещено.
Дополнительная информация:Двухкомнатные апартаменты на набережной реки Фонтанки 54, с современным интерьером, где дышится легко и свободно. Дизайн в спокойных светлых тонах, продуманная планировка, качественная мебель и современная техника - все для того, чтобы вы провели здесь время в комфорте.
Великолепные двухкомнатные апартаменты в самом центре Санкт-Петербурга!. Толстовский дом является памятником архитектуры. Это один из самых красивых домов в С-Петербурге, живите в современной, красивой квартире в сердце города, 200м от Невского проспекта, безопасное и защищённое место. Несмотря на центральное расположение, в квартире Вы ощутите тишину и спокойствие, расположена в охраняемом, благоустроенном дворе с прямым выходом на набережную реки Фонтанки 54.
Отличное расположение в центра города. всего в 200 м от Невского проспекта и в 2-х минутах ходьбы метро Владимирская и Достоевская, Маяковская и Гостинный двор, 3 мин. ходьбы до Невского проспекта.
Квартира с БАЛКОНОМ, со своей кухней и ванной комнатой. С высокими потолками 4 метра. В спальне двуспальная кровать, в гостиной комнате двуспальный диван, большой телевизор, встроенные шкафы купе. Кухня гостиная с кухонным гарнитуром с бытовой техникой включая посудомоечную машину. (Wi-Fi, керамическая электр.Плита, СВЧ, Холодильник, Стиральная машина, Фен, Утюг, Сушилка). Посуда для приготовления и употребления пищи, средства личной гигиен); постельное белье и полотенца. Сан.узел: душ, туалет. имеет окна на тихий двор и балкон.
В шаговой доступности есть все необходимое - идеальное расположение для посещения достопримечательностей, театров.
На улице Рубинштейна находится множество уютных кафе, ресторанов, ночных клубов и магазинов на любой кошелёк. Из двора есть второй выход на набережную реки Фонтанка, где расположен причал для прогулочных катеров.
Проживание без животных.
Квартира не сдается под вечеринки.
Парковка на прилегающих местах около дома.
Предоплата:
Я собственник, хозяин. Буду рад принять Вас в гостях и надеюсь, Вы будете чувствовать себя как дома!

При обращении к арендодателю обязательно сообщите, что нашли объявление на сайте Ассоциация Собственников Квартир, возможно вы получите скидку.

Сутки: 2800 р.
Добавить в закладки
Минимальный срок: 1 день.
Отчетные документы: есть.
Расчетный час: 12:00
Примечание к стоимости: Предоплата: Я собственник, хозяин. Буду рад принять Вас в гостях и надеюсь, Вы будете чувствовать себя как дома!

Календарь занятости:

- объект занят

- объект свободен

Другие объекты поблизости:

улица реки Фонтанки набережная, 541-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
набережная реки Фонтанки , 541-комнатная квартира
1500 рублей за сутки
набережная реки Фонтанки, 562-комнатная квартира
2500 рублей за сутки
набережная реки Фонтанки набережная, 521-комнатная квартира
3800 рублей за сутки
набережная Фонтанки, 503-комнатная квартира
8000 рублей за сутки


Поделиться ссылкой на эту страницу: